В теме 81 сообщение

Бывают случаи , что без прогрева приходится ехать. Разные жизненные ситуации.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, СЕДОЙ сказал:

Бывают случаи , что без прогрева приходится ехать.

В порядке вещей, каждый день и безо всяких случаев......завёл и поехал. И так всю свою сознательную жизнь))

Поделиться сообщением

@Вячеслав2 ,Не могу себя заставить не греть хотя бы 3 мин,хотя предполагаю что холостой ход для бензиновых  это зло  ,а для дизеля добро 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Д.А.В сказал:

Не могу себя заставить не греть

А не надо заставлять. Выкинуть из головы вообще эту мысль и пользоваться автомобилем так, как нужно тебе и всё. Конечно, я не придерживаюсь идеи "не греть" как маньяк, т.е. если нужно то и снег сметаешь, ворота открываешь.....да и просто холодно в салоне пока подогрев сидений не успел нагреть.....Короче, не парюсь)))

Поделиться сообщением

В 07.11.2017 в 09:10, Yurgen сказал:

Причем, с автозапуском можно включить и сидушки и стекла и климат и даже руль!

Выходишь, садишься в теплую прогретую машину и радуешься жизни! ;-)

поделись опытом. У меня не получилось. Управление подогревателей выполнено через соответствующие реле. Каким образом можно управлять этими реле через сигнализацию?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Машина на стоянке под окном. Перед выходом завожу её с автозапуска. Пока одеваюсь и спускаюсь - всё прогрето! Оч удобно! :sm67:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 30.12.2017 в 23:35, Ермаковец сказал:

поделись опытом. У меня не получилось. Управление подогревателей выполнено через соответствующие реле. Каким образом можно управлять этими реле через сигнализацию?

Ссори: вродь ответ то еще на след день написал, но не отправилось...

У сигналки есть допканалы. Они программируются. Один допник запитал к кнопке обогрева сидений, второй руля, третий-обогрев зеркал и заднего стекла. Запрограммил всве это на включение через 2,3 и 4 минуты после запуска. В разрыв провода на руль и сидушки поставил выключатели чтобы в теплое время года все это не грелось.

Сигналка Старлайн Е-95.

Читай в моем БЖ.

Изменено пользователем Yurgen

Поделиться сообщением

В 31.12.2017 в 07:26, RID сказал:

Машина на стоянке под окном. Перед выходом завожу её с автозапуска. Пока одеваюсь и спускаюсь - всё прогрето! Оч удобно! :sm67:

для человека удобно, для техники нет. Хотя и по карману бьёт расходом. Сократите сроки замены масла. Через 5 тыс.

Изменено пользователем megamysl

Поделиться сообщением

4 часа назад, megamysl сказал:

для человека удобно, для техники нет. Хотя и по карману бьёт расходом. Сократите сроки замены масла. Через 5 тыс.

А в чём разница, завести машину и плясать вокруг неё (или сидеть внутри) ожидая когда прогреется, или завести и прийти тёплым в тёплую?.. Мне кажется, что в теплую будет интереснее, а эффект от того, что я заведу её из дома или из салона - одно и тоже... ИМХО..

Изменено пользователем RID
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти