В теме 81 сообщение
12 часов назад, Yurgen сказал:

Ссори: вродь ответ то еще на след день написал, но не отправилось...

У сигналки есть допканалы. Они программируются. Один допник запитал к кнопке обогрева сидений, второй руля, третий-обогрев зеркал и заднего стекла. Запрограммил всве это на включение через 2,3 и 4 минуты после запуска. В разрыв провода на руль и сидушки поставил выключатели чтобы в теплое время года все это не грелось.

Сигналка Старлайн Е-95.

Читай в моем БЖ.

У меня Pandora. Дополнительные каналы тоже есть, но хотелось бы подробнее как осуществляется подключение. Что-то внедрил в систему дополнительно или тупо на сигналке просто включил допканалы, в чем я сомневаюсь, т.к. навряд ли установщики пошли дальше лимитовой версии

Изменено пользователем Ермаковец

Поделиться сообщением

Нужно, вопрос сколько. Минут 5 мотор и 1-2 минуты АКПП.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

17 часов назад, RID сказал:

А в чём разница, завести машину и плясать вокруг неё (или сидеть внутри) ожидая когда прогреется, или завести и прийти тёплым в тёплую?.. Мне кажется, что в теплую будет интереснее, а эффект от того, что я заведу её из дома или из салона - одно и тоже... ИМХО..

для того, чтобы прогреть салон для комфортных температур включая сидушки кресел нужно минут 15.  Мне кажется это не оптимально. За это время можно уже пол-пути проехать

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

28 минут назад, megamysl сказал:

для того, чтобы прогреть салон для комфортных температур включая сидушки кресел нужно минут 15.  Мне кажется это не оптимально. За это время можно уже пол-пути проехать

На эту тему можно спорить очень долго. Каждый решает сам, что ему больше оптимально. Но не могу не сказать... Сидушки прогреваются до оптимальной температуры минуты за 2 руль, где-то так же. Салон прогревается, при горячем движке, достаточно быстро (конечно всё это при условии, что зима сейчас как поздняя осень), а ехать на холодном движке 15 минут не самый, ИМХО, лучший вариант... Но повторюсь, это всё выбор совершенно индивидуальный...

Поделиться сообщением

49 минут назад, megamysl сказал:

У меня сидушка греется 3-5 минут. Как раз стекла помыть и снег смести и акпп погреть чутка.

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 21:43, Ермаковец сказал:

У меня Pandora. Дополнительные каналы тоже есть, но хотелось бы подробнее как осуществляется подключение. Что-то внедрил в систему дополнительно или тупо на сигналке просто включил допканалы, в чем я сомневаюсь, т.к. навряд ли установщики пошли дальше лимитовой версии

А вот и зря вы сомневаетесь!:sm67:

Нормальные установщики все делают. (Это может быть не бесплатно, но если попросить....). Реализовано все исключительно сигналкой. Ибо на наши штатные кнопки достаточно подать всего лишь импульс.

Вот в Старлайн-Тушино например, мне все реализовали. Спасибо парням :bye:

Кстати.... временно (а может быть и не очень) сам там тружусь: поэтому буду рад видеть клубней :sm67:

Изменено пользователем Yurgen
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 13:01, Yurgen сказал:

А вот и зря вы сомневаетесь!:sm67:

Нормальные установщики все делают. (Это может быть не бесплатно, но если попросить....). Реализовано все исключительно сигналкой. Ибо на наши штатные кнопки достаточно подать всего лишь импульс.

Вот в Старлайн-Тушино например, мне все реализовали. Спасибо парням :bye:

Кстати.... временно (а может быть и не очень) сам там тружусь: поэтому буду рад видеть клубней :sm67:

А-а-а!!! Ну тогда понятно. Пользуясь служебным положением, значит. 

А на счет посетить подобное заведение для глубокой доводки существующей системы, то надо подумать, возможно при удобном случае

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ермаковец сказал:

А-а-а!!! Ну тогда понятно. Пользуясь служебным положением, значит.

Нет :sm141:

Работать я тут начал в этом году :P

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ермаковец сказал:

А на счет посетить подобное заведение для глубокой доводки существующей системы, то надо подумать, возможно при удобном случае

Для глубокой доводки надо ехать туда, где ставилась сигналка. Ибо куда и как ее поставили я знать не могу, а внедрять под корень обрезанные допканалы удовольствие еще то.... Вы же захотите бесплатно :sm67:

Лучше, изначально делать все сразу при установке сигнализации. Тогда и вся проводка будет в жгутах и работать все будет норм.

Изменено пользователем Yurgen

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти