Астов

Где какие "сверчки" появились? Как исправить

В теме 137 сообщений

Всем привет! У меня машинка уже год. Пробег небольшой - около 8000 км. Прошлой зимой всё было замечательно, ничего не скрипело. А в этом году с первыми морозами стала скрипеть панель где-то справа, ближе к середине. Что делать не знаю, опыта в этом нет. На прошлой машине ( форд фокус 3) ничего не скрипело.

Поделиться сообщением

19 минут назад, NATALIAA сказал:

Всем привет! У меня машинка уже год. Пробег небольшой - около 8000 км. Прошлой зимой всё было замечательно, ничего не скрипело. А в этом году с первыми морозами стала скрипеть панель где-то справа, ближе к середине. Что делать не знаю, опыта в этом нет. На прошлой машине ( форд фокус 3) ничего не скрипело.

Поделиться сообщением

Машине 2 месяца, но при разгоне более 90км/ч (не всегда, чаще нету не чего, чем есть) появляется дребезжание с правой стороны. Такое ощущение как будто дребезжит боковое окно пассажира. Попросил супругу руку положить на стекло, но не она вибрации не чувствует, не звук не пропал. Как думаете в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

У меня треск при прогреве салона авто от нижнего тоннеля с акпп при движении.

Когда рукой рычаг поджимаешь- пропадает.

Когда пальцем поджимаю зазор между тоннелем и торпедо (в районе колена) скрип тоже пропадает. И чувствуется, что пластик гуляет.

В общем, проложил в эту щель резиновый уплотнитель- посмотрим будет ли реакция. 

Изменено пользователем volcov

Поделиться сообщением

41 минуту назад, volcov сказал:

У меня треск при прогреве салона авто от нижнего тоннеля с акпп при движении.

Когда рукой рычаг поджимаешь- пропадает.

Когда пальцем поджимаю зазор между тоннелем и торпедо (в районе колена) скрип тоже пропадает. И чувствуется, что пластик гуляет.

В общем, проложил в эту щель резиновый уплотнитель- посмотрим будет ли реакция. 

Такая же беда, правда сейчас утихла

Поделиться сообщением

В 02.12.2017 в 22:50, volcov сказал:

Когда пальцем поджимаю зазор между тоннелем и торпедо (в районе колена) скрип тоже пропадает.

Сунул тряпку между сидением и тоннелем, скрип пропал, по весне буду снимать пластик серый где рычаг КПП, и ставить резинку или ленту антискрип.

Там вместо 4-х, ей только 3 стороны обклеили, результат на лицо.

Поделиться сообщением

Друзья, недельная эксплуатация показала эффективность прокладки резинового жгута между тоннелем и нижней частью торпедо.

Я так чувствую, что причина в снятии/установке тоннеля официалами при установки блокировки КПП.

У товарища Крета без блокиратора, 12 тыщ - полёт без скрипов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти