Астов

Где какие "сверчки" появились? Как исправить

В теме 216 сообщений

про панель у КПП тут

и тут немного разного:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts
16 минут назад, Д.А.В сказал:

Точно,я как один раз залил и 2 года тишина как в бизнес классе :kolobok_biggrin:

Ну я реально так делал и хорошо помогает. А лишние растереть по пластику и как после полироли. Эффект шикарный. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Letnaps сказал:

Эффект шикарный. 

Согласен,сам не нарадуюсь,у Хёндай Креты  как раз трёт в примыкании торпедо к тоннелю с двух сторон по стыкам

Поделиться сообщением

Дело сделано! Разобрал тоннель (по видео разбор тоннеля АКПП от @Kiril). В месте примыкания к торпедо обнаружил штатные сопли. Убрал эту лажу, обезжирил и проклеил маделином (арт. 000360600). Клеил там всё, что нужно и что не нужно. День сменился ночью, ночь сменилась днём, а я всё клеил и клеил. Собрал, выключил музыку и поехал. Звук движка, разгоняемого бустером, и... ничего кроме него!!!!! Ура!!!!!

P_20180910_201802_vHDR_Auto.jpg

P_20180910_201817_vHDR_Auto.jpg

P_20180910_201828_vHDR_Auto.jpg

P_20180910_202322_vHDR_Auto.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

У меня сверчок появился в середине панели, где воздуховоды стоят. Так противно скрипит. Вот думаю к официалам съездить, послушать что скажут.

Поделиться сообщением

У меня не сверчек, а что то дребезжит, стучит под торпедой(на неровностях) , где подушка безопасности. Как будто что-то отвалилось и бъет по пластику. Снимал бардачек, ни чего не нашел. Такое ощущение, что что-то в правом воздуховоде лежит и брякает на неровностях. Может у кого было похожее? 

Изменено пользователем mariner

Поделиться сообщением

Сверчков в тоннеле больше не стало. Зато появился скрип педали тормоза!!! Да что же это такое!

Поделиться сообщением

13 часов назад, mariner сказал:

У меня не сверчек, а что то дребезжит, стучит под торпедой(на неровностях) , где подушка безопасности. Как будто что-то отвалилось и бъет по пластику. Снимал бардачек, ни чего не нашел. Такое ощущение, что что-то в правом воздуховоде лежит и брякает на неровностях. Может у кого было похожее? 

Все, вопрос закрыт. Во я лошара!Дребезжали очки в очешнике, переложил их и все, тишина. Но как же передаётся звук по обшивке! Я реально думал что стучит что-то в бардачке или под торпедой, справа. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

у меня появился какой-то шум спереди с права при ускорении движения, подскажите что это может быть ?   

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 12:08, Мария сказал:

Итак, тема про скрип в районе КПП. Все элементарно просто. Снимаем резиновый коврик, отверткой отщелкиваем панель на которой крепятся розетки, отщелкиваем фишки проводов и промазывем по кругу силиконовой смазкой и готово, собираем в обратном порядке. Проклеить не получится, так как обратно не защелкивается

Ii9ZmFSIbpI.jpg

d7Emb4sMBW4.jpg

cL-5O6kDQqw.jpg

4ozzqfLtkvg.jpg

Ii7U--UyfMw.jpg

ehvXwG9IqPY.jpg

Литол реально помогает?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти