Dex

Двигатели Hyundai Сreta (ix25)

В теме 23 сообщения

Могу ещё сказать, что и шины, и диски с завода - Китай. Такие дела...

Поделиться сообщением

21 час назад, Sinjer сказал:

интересно запчасти хоть корейские

сделано в Китае, ещё не значит, что всё плохо. Китай бывает разным. Если сюда везти качественные изделия из Китая, то они будут очень дорогими. Поэтому чтобы тут  люди покупали китайское, оттуда везут дешёвку. 

Завод который в Пекине, я так понимаю пренадлежит Хёнде, да и сборка там не ручная. В качестве метериалов у меня нет сомнений.

Изменено пользователем megamysl
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, megamysl сказал:

сделано в Китае, ещё не значит, что всё плохо. Китай бывает разным. Если сюда везти качественные изделия из Китая, то они будут очень дорогими. Поэтому чтобы тут  люди покупали китайское, оттуда везут дешёвку. 

Завод который в Пекине, я так понимаю пренадлежит Хёнде, да и сборка там не ручная. В качестве метериалов у меня нет сомнений.

1 час назад, megamysl сказал:

У   моего знакомого китайская джили мк так уже   всё что можно поржавело и отвалилось а движок как часы.Так что будем надеяться что у нас тоже будет работать как часы ...швейцарские. 

Изменено пользователем Sinjer

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Sinjer сказал:

У   моего знакомого китайская джили мк так уже   всё что можно поржавело и отвалилось а движок как часы.Так что будем надеяться что у нас тоже будет работать как часы ...швейцарские. 

Речь ведём о моторах. претензии по качеству него к ним на Джили есть?

Поделиться сообщением

не знаю просто привёл пример  что двигатель даже в чисто китайской машине работает хорошо и долго.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти