V_K

Развод на допы у официалов на Hyundai Creta

В теме 72 сообщения

А допы идут не отдельным договором?

Поделиться сообщением

Так если вы что-то подписали, то это означает, что вы согласны с тем, что подписали.

Допы это отдельный догов и вы вправе отказаться от него
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

допы это отдельный догов и вы вправе отказаться от него

Ну, что попробуем вариант с договором на допы, предложили машину, поеду заключать договор купли-продажи и посылать их с допами :)

Поделиться сообщением

Ну, что попробуем вариант с договором на допы, предложили машину, поеду заключать договор купли-продажи и посылать их с допами :)

Удачи!

Поделиться сообщением

Ну, что попробуем вариант с договором на допы, предложили машину, поеду заключать договор купли-продажи и посылать их с допами

Если стоят допы из серии сигнали, где было внедрение в проводку - там сложно все, плюс надо смотреть какой вам договор дадут. Если на авто с допами - то увы, если на голый автомобиль и отдельным на допы - просто авто из салона не забирайте и пишите заявление на отказ от допов

Поделиться сообщением

Если стоят допы из серии сигнали, где было внедрение в проводку - там сложно все, плюс надо смотреть какой вам договор дадут. Если на авто с допами - то увы, если на голый автомобиль и отдельным на допы - просто авто из салона не забирайте и пишите заявление на отказ от допов

Да, сигналка и шумка. Всё очень плохо?

Поделиться сообщением

Допы это отдельный догов и вы вправе отказаться от него

Логично. Но лично я бы не стал подписывать то, что не смог бы потом оплатить.

Поделиться сообщением

Развод на допы вообще песня! Устали ждать по предварительному заказу и начали обзвон по наличию. И тут чудо - "да, именно такая есть в прямо в салоне, приезжайте и забирайте, бронируем". Бросили все и через час были в салоне. Тут выясняется что менеджер с которой мы договаривались "отсутствует", а машинка вот буквально 10 минут назад уехала в дальний регион, но на складе есть точно такая же но с допами..." Скинув порядка 30 000 на эту машинку за четыре часа переговоров в салоне (Рольф-Алтуфьево) решили брать. И вот с копией ПТС приезжаем в другой Рольф прервать предварительный договор... Из соседнего кресла слышу до боли уже знакомую историю (см. выше) почти слово в слово. Наверно это общая схема работы салонов Рольф. Допы мне обошлись в 75 000 дополнительных, что на 50 000 больше того что я на допы планировала. Причем по заказ-наряду стоимость этих допов составляет 25 000, 50 000 же - работы по их установке! И вот уже даже радости от покупки новой машинки нет после такой многочасовой психологической обработки

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@elfira, ну не знаю, я бы не был бы особо рад, если бы мне навязали взять допы на такую немаленькую сумму. Ну а то, что Рольф любит допы в таком размере навязывать, это уже практически стало у них нормой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти