V_K

Развод на допы у официалов на Hyundai Creta

В теме 72 сообщения

В Нижнем на Агате сразу предупредили, набираете на 70 000 р. Но выбор за клиентом, это радует. Добрые они.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

У нас до сих пор планка 80000

Поделиться сообщением

Если интересно: потратил 2 часа на обзвон. У Московских дилеров крет без допов в наличии нет (узнавал в моей комплектации). за доп оборудование просят от 75 000,00. Всех победил Дженсер - допов ~ на 170 000,00

Поделиться сообщением

Окончательный результат

Поделиться сообщением

В 17.02.2017 в 14:24, zhidkof-nn сказал:

В Нижнем на Агате сразу предупредили, набираете на 70 000 р. Но выбор за клиентом, это радует. Добрые они.

Сегодня был там, сделал заказ на Крету, сказали ждать 6 месяцев до мая 2018 года, мне как раз это норм, про допы спрашивал, ничего не сказали про то, что нужно обязательно заказывать на 70к..

Поделиться сообщением

6 часов назад, CepeLLlka сказал:

Сегодня был там, сделал заказ на Крету, сказали ждать 6 месяцев до мая 2018 года, мне как раз это норм, про допы спрашивал, ничего не сказали про то, что нужно обязательно заказывать на 70к..

Может и не навязывали, т.к. согласились ждать полгода. Ну а в мае, когда сроки подойдут могут начаться интересные метаморфозы. Конечно хорошо было бы всё по честному, без допов и обмана.

Поделиться сообщением

У меня история такая. В Нижнем Новгороде мне нужна была комплектация на ручке с круиз-контролем. Все остальное не так важно для меня. Такая машина была в наличии, но с допами. Хочешь бери, не хочешь до свиданья! Предварительные заказы не принимают, т.к. спрос на эту марку больше предложений по всей России.

В итоге полный "фарш" с допами, которые необходимы и на которые в процессе эксплуатации наверное трудно будет изыскать средства.

В мою комплектацию Travel входит пакет Advanced + допы: антикор, сигнализация, все коврики, тонировка, сетка в решётку радиатора, фирменные накладки на пороги из нержавеющей стали, может ещё что-то упустил... Мне нравится, хоть и хотелось без допов. Еще фаркоп поставил!

Изменено пользователем Ермаковец

Поделиться сообщением

@Ермаковец И на какую сумму допов нафаршировали?

Поделиться сообщением

10 часов назад, zhidkof-nn сказал:

@Ермаковец И на какую сумму допов нафаршировали?

Вместе с фаркопом (+100000) и пакетом advanced (+50000)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти