11poison11

Автоматическое открытие и закрытие багажника Creta

В теме 83 сообщения

Когда в салоне ждали тест драйва, нам предложили пока посмотреть уже купленную машину, которая стояла в салоне, т.к. из крет там только она была. Так вот там было установлено дилером доп оборудование в виде как раз автоматического закрывания багажника. Правда можно ли с брелка его открывать/закрывать я не знаю, но кнопочка была - на крышке багажника, нажимаешь и он плавно закрывается. Так что диллеры могут такую штуку устанавливать.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 09.11.2017 в 21:01, Вениамин сказал:

Когда в салоне ждали тест драйва, нам предложили пока посмотреть уже купленную машину, которая стояла в салоне, т.к. из крет там только она была. Так вот там было установлено дилером доп оборудование в виде как раз автоматического закрывания багажника. Правда можно ли с брелка его открывать/закрывать я не знаю, но кнопочка была - на крышке багажника, нажимаешь и он плавно закрывается. Так что диллеры могут такую штуку устанавливать.

Ну так почему бы вам этого дилера не осадить с вопросами, что это, откуда дровишки, парт номера, сколько стоит у них установка и тд. Я спрашивал у своего дилера, они понятия ни о чем таком не имеют

Поделиться сообщением

В 11.12.2017 в 15:05, Titan5 сказал:

Ну так почему бы вам этого дилера не осадить с вопросами, что это, откуда дровишки, парт номера, сколько стоит у них установка и тд. Я спрашивал у своего дилера, они понятия ни о чем таком не имеют

Мне эта опция не интересна. Если интересно позвоните этому диллеру: Нижний Новгород, Агат на Ларина 23, +7 (831) 2-000-000

Поделиться сообщением

У дилера Авто Русь на то0 сфоткал рекламку 

http://avtoruss.ru/hyundai.html

Спойлер

image.jpeg

Изменено пользователем Oftd

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 19:02, Любоff сказал:

Я немножко о другом. В брелке есть кнопка открытия багажника, если машина на сигнализации и я нажимаю эту кнопку, то багажник не откроется? У меня вроде не получилось (((( Надо еще попробовать... с работы приду

@Любоff  не отписался -- получилось открывать то или всё же нет ?  У меня такая же ситуёвина -- не открывает хотя и удерживаю кнопку ! П ходу надо к дилеру рулить ?

Поделиться сообщением

У меня открывает,ещё по лету 17-го смотрел,просто интересен был алгоритм работы.Получается так,нажимаешь на кнопочку открытия багажного отделения и он открывается и как только его закрываешь,авто автоматом становится на сигнализацию:ab:

Поделиться сообщением

@Luxor интересно что иммобилайзер получается закрывает все двери ?  А если ключ остался внутри ?

Изменено пользователем SerOv

Поделиться сообщением

@SerOv ,у меня до этого не доходило,поэтому не могу ничего сказать конкретно по этому вопросу.То что когда сигналку откроешь и никаких действий с автомобилем не произвёл авто закрывается самопроизвольно,это да,а вот чтоб ключ внутри остался,такого не было.И откровенно говоря,экспериментировать совершенно не хочется:sm67:

Поделиться сообщением

@Luxor  Ну это понятно я вот и хочу с этим конкретно разобраться т к пару раз было что машина закрывалась сама ( один раз ключ был со мной второй раз было открыто окно с ключём внутри  ).  Так вот пока не пойму что это сигалка или иммобилайзер  проехал пока всего ничего и зимой впринципе и не куда до весны вот надо всё понять чтобы не влипнуть гденить какнить :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти