Dex

Обсуждаем "ускорители газа" Hyundai Creta

В теме 577 сообщений

@Ринат квантовая физика это темное дело)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@oxalis Всем привет скажу проще мой брат установил себе бустер у него Тойота Раф4 . Он просто балдеет от езды и все эти родные режимы просто не работали я ездил на ней до установки бустера машына была тупая как сибирский валенок.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

14 часов назад, Александр46 сказал:

@oxalis Всем привет скажу проще мой брат установил себе бустер у него Тойота Раф4 . Он просто балдеет от езды и все эти родные режимы просто не работали я ездил на ней до установки бустера машына была тупая как сибирский валенок.

Про "родные режимы" могу пример моего вага привести, работают на 100%, включаешь в спорт: сразу сдувает подушки, делает их более упругими, отклик на газ становится более резким, коробка вверх переходит на более высоких оборотах. 

Поделиться сообщением

@oxalis ваги это не корейцы, у них многое по другому. Хотя кулуб Х6 брали себе партию бустеров, говорят машинка тупит не хватает отклика педали...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iokes сказал:

@oxalis ваги это не корейцы, у них многое по другому. Хотя кулуб Х6 брали себе партию бустеров, говорят машинка тупит не хватает отклика педали...

Рав тоже не кореец ) X6 тестил чумовой 40d .... про отклик - "зажрались" ребята  ))) 

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 20:28, Iokes сказал:

@Anderson13 значит не ездили, полностью подтверждается звание "диванного эксперта".

Зачем человека обижать? Игорь, скажи, что я тоже "диванный эксперт"... Имею две ваших "чудо коробочек" , где то в инструментах валяются. Скажу чесно, я больше на такие "чудо" не поведусь... 

Поделиться сообщением

А вот вам вдогонку...

https://www.drive2.ru/b/1284980/

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 18:20, Anderson13 сказал:

Более того, я считаю плюсом, что могу сам дозировать тягу. Нажму слегка и машина будет разгоняться вяло и переключаться на 2000-2500. Нажму посильнее и она будет переключаться на 3000-3500. Еще посильнее и переключение будет на 4000-4500. А выжму в пол и она у меня раскрутит двигатель до 5000-6000 оборотов.

В общем то и купил бустер от того, что после выжимания в пол 5000 не получал. Расскажите, пожалуйста, как Вы это сделали! Замучился в последней длительной поездке на обгонах, приходилось ждать 1 км свободной дороги минимум, чтобы безопасно обогнать фуру.

Поделиться сообщением

5 минут назад, ykurganov сказал:

В общем то и купил бустер от того, что после выжимания в пол 5000 не получал. Расскажите, пожалуйста, как Вы это сделали! Замучился в последней длительной поездке на обгонах, приходилось ждать 1 км свободной дороги минимум, чтобы безопасно обогнать фуру.

Проехал 44тыс, без бустера и ни разу не ждал 1км, чтоб кого то обогнать... И не нужно лукавить, что выжимая "в пол" не получал 5000, не смеши!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти