В теме 46 сообщений
9 часов назад, SokolON сказал:

@Kiril вчера обклеил багажник! По времени 2,5 часа. Но клеил как бы в упрощенном варианте. Боковины не снимал. Снял только пластиковые органайзеры, что вокруг запаски. Еще раз спасибо за видео, а то бы так и не собрался. :bye:  P.S: хватило одного погонного метра. Цена на авторынке 500 р. (дочь помогала!)

Пожалуйста! Я снимал чтоб ещё и вибро и шумку проклеить. Вид и практичность багажника изменились 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Блин ребят, с самого первого дня приобретения этого автомобиля мечтаю об этом. У меня сейчас упирается в покупку карпета. У нас в Брянске на авторынке поспрашал, продавцы только глаза округляют. Где, где, его заразу такую купить... :ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

5 часов назад, Luxor сказал:

Блин ребят, с самого первого дня приобретения этого автомобиля мечтаю об этом. У меня сейчас упирается в покупку карпета. У нас в Брянске на авторынке поспрашал, продавцы только глаза округляют. Где, где, его заразу такую купить... :ab:

Кто автозвуком и шумкой занимается. Забей в поисковик купить карпет в Брянске, удивишься)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kiril сказал:

Кто автозвуком и шумкой занимается. Забей в поисковик купить карпет в Брянске, удивишься)))

По инету я уж юзал, а вот про автозвук спасибо, мне это в голову не приходило. Теперь точно найду:ab:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Luxor сказал:

По инету я уж юзал, а вот про автозвук спасибо, мне это в голову не приходило. Теперь точно найду:ab:

Удачи :thumbup1:

Поделиться сообщением

Карпет брал в Юлмарте, филиалы есть во многих городах (ulmart.ru, раздел автотовары - шумоизоляция), серый, размер 1,0х1,5 м., 560 руб лист. Удачи.

Поделиться сообщением

В 29.05.2017 в 21:23, Komrad Oleg сказал:

Карпет брал в Юлмарте, филиалы есть во многих городах (ulmart.ru, раздел автотовары - шумоизоляция), серый, размер 1,0х1,5 м., 560 руб лист. Удачи.

450 в конторах кто торгует шумкой. В Юлмарт по акции можно тоже по вкусной цене взять 

Поделиться сообщением

у меня тоже ниши\карманы отрезаны )

2017-06-25 15.46.36.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти