Iokes

[Клубные закупки] PedalBooster Hyundai Creta

UnPinned posts

@Дед увеличение расхода временное явление, через несколько дней привыкнете к отклику педали и расход вернётся в норму. Катайтесь на здоровье.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Дед если не сложно расскажи более подробно о работе бустера, а то многие думают, что я просто расхваливают "шайтан" коробочку ради увеличения продаж. А отчёту непосредственного пользователя всегда больше доверия.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iokes сказал:

@Дед если не сложно расскажи более подробно о работе бустера, а то многие думают, что я просто расхваливают "шайтан" коробочку ради увеличения продаж. А отчёту непосредственного пользователя всегда больше доверия.

Легко)))

Смысл бустера в том, что он меняет алгоритм работы педали газа. В режиме "спорт" пропал провал после включения 3 передачи. Педаль газа стала более чувствительна. Переключение передач происходит не на 2,3 тыс оборотов, а на 3 тыс. Как следствие - машина бодрее разгоняется. НО к любому устройству еще голова нужна и привычка. Можно и без бустера крутить двигатель до отсечки, что не есть хорошо для двигателя. Сами знаете(у кого АКПП), когда нужно разогнаться, к примеру идя на обгон, "тапку в пол" и поехали, при этом очень напрягает этот "злосчастный провал". Двигатель сначала тупит, а потом раскручивается до 6 тыс. оборотов.  С бустером все намного адекватнее. Двигатель постепенно разгоняется, постепенно поднимая обороты двигателя. И тут уже просто нужно привыкнуть к чувствительной педали газа. 

А по ощущениям.....очень приятно, не напрягаясь, уходить со светофора, при этом двигатель не ревет как сумасшедший на 6 тыс. об. Но ты далеко позади оставляешь попутно едущие машинки)))

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Вот это я понимаю, просто и понятно объяснил работу бустера.:laduh:

@Дед спасибо.:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением

Присоединюсь к последнему сообщению бустер вещь расход увеличился не намного это как тапку давить будешь 

Поделиться сообщением

В 05.03.2018 в 13:36, Iokes сказал:

Все бустеры отправлены, номера треков написал в СМСках. Жду отчеты после установки.

Бустеры по прежнему в продаже.

Отправил в личку. Жду звонка или сообщения в теме. 

Поделиться сообщением

@Служивый завтра утром звякну. 

Поделиться сообщением

И.Б. Бустер получил, пока холодно, ставить буду как чуть потеплеет! Спасибо!!!

Поделиться сообщением

@Kuzma7780 , я бы не выдержал, сразу поставил. Будем ждать отчёт и впечатления 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти