Iokes

[Клубные закупки] PedalBooster Hyundai Creta

В теме 1 001 сообщение
UnPinned posts
12 часов назад, Iokes сказал:

@Almikor уже написал, звони, решим вопрос.

Вы потом расскажите, пожалуйста, в чём была проблема и устранена ли она.
Хочу купить, наблюдаю за темой, для меня главное - безопасность устройства.

И ещё вопрос про совместимость Бустера с Кретами. Были случай когда Бустер не подходил.
Сейчас это ещё актуально или больше проблем замечено не было?

Поделиться сообщением

@ykurganov в любом случае этот вопрос мы закроем. Такого случая на моей практике не было.

Проблемы при установке были на машинах 16 года, да и то не на всех. С 2017 года Корейцы унифицировали распиновку педали газа для всех моделей Крет и вопросов больше нет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Я то же не давно купил такую пидальку. По совместимости Бустера с Кретой всё четко. Машина 17года.

Катаюсь пока только по городу на спорт режиме. Провалы почти пропали, ускорятся стал получше чем на стоке, все бы хорошо, но расход бензина в городском цикле сразу взлетел с 10-11л до 14-15л, на супер спорте пробовать и не стал. Манеру езды не менял.

Других проблем пока не выявлено.

Поделиться сообщением

В 15.11.2017 в 14:30, Iokes сказал:

@ykurganov в любом случае этот вопрос мы закроем. Такого случая на моей практике не было.

Проблемы при установке были на машинах 16 года, да и то не на всех. С 2017 года Корейцы унифицировали распиновку педали газа для всех моделей Крет и вопросов больше нет.

Можете напомнить, какие проблемы были с кретами 16-го года? И как в итоге их решили? Заинтересовался бустером, но крета как раз 16-го года)

Поделиться сообщением

@georgyd111 не совпадала распиновка контактов педали и бустера, решалась просто, сменой контактов местами на бустере.

Поделиться сообщением

Только что, Iokes сказал:

@georgyd111 не совпадала распиновка контактов педали и бустера, решалась просто, сменой контактов местами на бустере.

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением

Ещё такой вопрос. Есть кто-нибудь из Екатеринбурга или Тюмени, кто уже попробовал бустер и готов встретиться и показать его в деле?))

Поделиться сообщением

14 часов назад, Митюня сказал:

но расход бензина в городском цикле сразу взлетел с 10-11л до 14-15л, на супер спорте пробовать и не стал. Манеру езды не менял.

у меня вырос до 10 по городу.

Поделиться сообщением

Ребята, как вы гоняете, что у вас такие расходы бензина? У меня на ix35 вот, что показывает сейчас по городу.

IMG_20171116_130618.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти