Шаман

[Партнер Клуба] Оф. дилер АГ-Моторс Балашиха

В теме 547 сообщений

:excl: важная информация

Друзья! Хочу сообщить что сегодня мой последний день в АГ-Моторс Балашиха. Предоставление скидок для клуба сохраняется в полном объеме. При записи необходимо сообщить номер клубной карты и Ваш никнейм.
Администраторов прошу скорректировать информацию. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

UnPinned posts
В 2/4/2018 в 15:53, Шаман сказал:

@Д.А.В раз в 5 лет или раз в 120000 км.

Я поменял на в 2 ТО, и не жалею так как машина резвее стала, Да, и свечи уже прогорели видно было. ( Фото потом выложу. 

Поделиться сообщением

Прошел сегодня ТО 1 в АГ Моторс запись на 11.00. Цена с учетом клубной скидки 10180 руб. Двиг 1.6 передний привод. Впечатления только положительные, есть с чем сравнить, из серии хочу придраться , а не к чему :ab:.На все мои дурацкие вопросы мастер грамотно объяснил и наглядно показал. Приятным бонусом  полноценная мойка авто и именно мойка, а не размазывание грязи по кузову, плюс помыли и просушили двигатель  чему очень удивился. Отдельное спасибо мастеру Владимиру Короткову. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Уважаемые представительницы прекрасной половины человечества! Хочу поздравить вас с нежным праздником, посвященным всем женщинам. Желаю творческих успехов, упорства в достижении поставленных задач и удачи во всех сферах жизни.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Шаман Сергей, через месяц наступает срок ТО-1 и хочу приехать в Ваш салон (делал уже промежуточное ТО). Вопрос, можно сделать ТО немного заранее, недели за 2? Клубная скидка действует? Резину меняете (надеюсь, потеплеет к тому времени)? За сколько дней надо записываться, чтобы попасть на воскресенье сразу после открытия?

И ещё вопрос. Creta 2017, максимальная комплектация. Разрешено менять штатное ГУ на иное? В Вашем салоне есть в продаже головные устройства интереснее штатной, чтобы поменять во время ТО?

Поделиться сообщением

@zoll

Добрый Вам!

заранее не возбраняется, скидка действует, резину меняем, для записи на выходные лучше за 4-5 дней.

У нас есть несколько вариантов ГУ в наличии. на месте можно сравнить и выбрать...они на андроиде, думаю интереснее штатной. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Доброго Сергей!!! У меня практически такой же вопрос по ТО-1 : сколько стоит (работа+запчасти) оригинал и какое масло!? Сколько по времени(продолжительность) и когда удобней по времени ( утро,вечер,день выходной или будни!??(Карта есть!)Спасибо.

Поделиться сообщением

@Олег Al-66

Добрый Вам!

Всегда быстрее утром. В будни - посвободнее.

ТО-1 для авто с мотором 2.0 составит 9985 

масло льем Масло Shell Helix Ultra Pro AM-L 5W-30

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Если можно подскажите . Я на 5000км менял масло и залил хендаевское 5*30 Если льем Ваше это нормально!? Спасибо.  Да и как звонить и записываться !? Да и если колеса менять (в сборе) +помывка их-Цена?

Поделиться сообщением

Ничего страшного не будет.

можете мне прислать телефон в личку, все сделаем. Балансировать надо? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти