Шаман

[Партнер Клуба] Оф. дилер АГ-Моторс Балашиха

В теме 547 сообщений

:excl: важная информация

Друзья! Хочу сообщить что сегодня мой последний день в АГ-Моторс Балашиха. Предоставление скидок для клуба сохраняется в полном объеме. При записи необходимо сообщить номер клубной карты и Ваш никнейм.
Администраторов прошу скорректировать информацию. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Сергей, добрый вечер! После смены шин появился гул как-будто ротора из-под днища в районе коробки. Сначала этот звук был когда едешь на переднем приводе после посещения ТО-0 стал на полном.

Поделиться сообщением

Сергей, добрый вечер! После смены шин появился гул как-будто ротора из-под днища в районе коробки. Сначала этот звук был когда едешь на переднем приводе после посещения ТО-0 стал на полном

Добрейшего! Зачастую многие владельцы после смены шин наблюдают изменение звукового сопровождения в движении. Причем в зависимости от скорости этот "гул" меняет тональность. Как правило это связано именно с особенностью зимних шин. На текущий момент нет информации относительно каких-либо дефектов в авто. При желании безусловно все можно проверить.

Поделиться сообщением

Зачастую многие владельцы после смены шин наблюдают изменение звукового сопровождения в движении. Причем в зависимости от скорости этот "гул" меняет тональность. Как правило это связано именно с особенностью зимних шин

Как шумит резина я знаю, пользовался на предыдущих машинах Бриджстоун в течении 9 лет. Это не шум резины, он появляется в промежутке между 70 и 80 км., потом пропадает. Когда был на нулевом ТО, пообщался с мастером по поводу этого звука - они сами не знают из-за чего он появляется. Покачали кардан в районе коробки на переднем приводе он пропал и появился когда едешь на полном в том же промежутке скорости.

Поделиться сообщением

Зачастую многие владельцы после смены шин наблюдают изменение звукового сопровождения в движении. Причем в зависимости от скорости этот "гул" меняет тональность. Как правило это связано именно с особенностью зимних шин

А звук похож на работу мотоблока?  :)

Поделиться сообщением

Как шумит резина я знаю, пользовался на предыдущих машинах Бриджстоун в течении 9 лет. Это не шум резины, он появляется в промежутке между 70 и 80 км., потом пропадает. Когда был на нулевом ТО, пообщался с мастером по поводу этого звука - они сами не знают из-за чего он появляется. Покачали кардан в районе коробки на переднем приводе он пропал и появился когда едешь на полном в том же промежутке скорости

А зачем вам ехать при скорости 80 км/ч с полным приводом? И как вам это удалось? :kolobok_confused:

Поделиться сообщением

А зачем вам ехать при скорости 80 км/ч с полным приводом? И как вам это удалось?

Сейчас тапками закидают тебя :kolobok_lol:

Поделиться сообщением

Как шумит резина я знаю, пользовался на предыдущих машинах Бриджстоун в течении 9 лет. Это не шум резины, он появляется в промежутке между 70 и 80 км., потом пропадает. Когда был на нулевом ТО, пообщался с мастером по поводу этого звука - они сами не знают из-за чего он появляется. Покачали кардан в районе коробки на переднем приводе он пропал и появился когда едешь на полном в том же промежутке скорости

Самый простой способ - это другой комплект колес и на тест-драйв.

А звук похож на работу мотоблока?

Звук чего?

Поделиться сообщением

Звук чего?

Работающего мотоблока, причем чем больше скорость тем больше звук.

Поделиться сообщением

Самый простой способ - это другой комплект колес и на тест-драйв

Тогда почему этот звук сначала был при движение на переднем приводе?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти