alvig

Подружил китайца и штатный внешний микрофон

В теме 130 сообщений

У меня есть предположения: 1. Действительно фонит и перебивает запараллеленный микрофон в ГУ. 2. Некачественное соединение проводки штатного микрофона авто с ГУ. 3. Аппаратные проблемы ГУ.

Я думаю что 1 вариант, надо попробовать выпаять и потом уже решать дальше.

Поделиться сообщением

@alvig, сегодня тоже установил, шумы жуткие на фоне, микрофон штатный на ГУ не отпаивали. Основной микрофон, который под плафоном, припаяли на 3,5. Что посоветуете?

В общем, смысл таков, китайцы усиливают программно уровень микрофона, чтобы их плохой хоть как-то звучал. Ставим прогу на андроид и убавляем уровень. Какую именно не скажу, у самого руки не дошли ещё. У меня фон есть, но не сильный, не беспокоит, наверное потому что отключал китайский микрофон на самой плате. Уровень голоса очень высокий, все говорят, что громко говорю. И ещё, наш штатный в плафоне активный - с предусилителем, через делитель идёт и на Эра-Глонасс.

Поделиться сообщением

@alvig, и где тут кнопка ресет? 

Ox4xqFo3E5s.jpg

Поделиться сообщением

@alvig, разобрался с прогой? 

Поделиться сообщением

@alvig, разобрался с прогой?

Даже не начинал, еле времени урвал чтобы защиту картера и датчики в колёса поставить, занят на 90 процентов... Аж хронический недосып...

Поделиться сообщением

Еще раз перечитал статью и ничего не понял как вы подняли громкость микрофона :facepalm::sm105:

Поделиться сообщением

В 09.12.2016 в 22:27, Diamond сказал:

Еще раз перечитал статью и ничего не понял как вы подняли громкость микрофона :facepalm:  :sm105:

Ничего я не поднимал, отключил тот, что внутри китайца и подключил наш штатный, что в плафоне где кнопки Глонасса стоят. Посмотри на плафон и увидишь где он стоит.

b3Zuwobw_kI.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ничего я не поднимал, отключил тот, что внутри китайца и подключил наш штатный, что в плафоне где кнопки Глонасса стоят. Посмотри на плафон и увидишь где он стоит

Спасибо. Сам-то я криворукий, может в сервис заеду сделают. А Глонасс работает?

Поделиться сообщением

А Глонасс работает?

Что с ним случится?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти