Totik

Как установить климат-контроль в Hyundai Creta?

В теме 80 сообщений
UnPinned posts
22 часа назад, PycJIaH4uK сказал:

Сам климат бомжушный как у нас в стоке мне обошёлся 7500 с доставкой.

5 часов назад, Шаман сказал:

Речь про климат-контроль. 

Так я и про Климат написал.

Поделиться сообщением

2 часа назад, PycJIaH4uK сказал:

Ты чуток недописал, Шаман чуток недочитал :sm67:  Я так понимаю он не понял, что в отличии от нашего стокового климата, у ix25 функцианал пошире будет. И плюшки с датчиком запотевания, ионизатором и внешним видом с индикацией можно только с китайскам блоком получить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Всем привет. Вопрос в основном будет к Mixa808. В четвертой части видео видно, при подключении блока , все кнопки работали за исключением обогрева заднего стекла( не загорелась индикация при нажатии). В видео обзоре про климат, уже все работало. У меня после установки климата, такая же ситуация, не загорается индикация при нажатии на кнопку обогрева заднего стекла. Подскажите, как ее победить???

Поделиться сообщением

В 06.08.2018 в 14:35, Alex74 сказал:

Всем привет. Вопрос в основном будет к Mixa808. В четвертой части видео видно, при подключении блока , все кнопки работали за исключением обогрева заднего стекла( не загорелась индикация при нажатии). В видео обзоре про климат, уже все работало. У меня после установки климата, такая же ситуация, не загорается индикация при нажатии на кнопку обогрева заднего стекла. Подскажите, как ее победить???

Зажигание включи, поверни ключ в замке и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением

Мужики. а на хрен он вам нужен . этот климат? Для крутизны? Помидорный сезон кончился, они подорожали. поэтому не кидайтесь. Климат у меня есть, но я им практически не пользуюсь, т.е. дует он в основном не так и не туда как и куда мне нужно. По факту работает в режиме обычного кондея. Вся разница в том. что на климате ставлю 25 гр. ( как пример), а на кондее положение 3 или 4. как устраивает. Ездил на седьмой бехе, корпоративной. там да. Климат. там вообще не слышно, что и откуда, а просто тепло или прохладно и конечно это весчь. Но там и датчиков полтора десятка и заслонок столько же. Но это мое мнение, которым я просто поделился, никого и ни от чего не отговаривая.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Скажите куда подключается 3-й контакт Ионизатора? 6ой я так понял не нужно подключать. Про 3й на схеме колодки написано что "ЭБУ кондиционера) сигнал ионизации. Куда же его подключать 3й контакт????

Поделиться сообщением

В 17.07.2018 в 18:03, PycJIaH4uK сказал:

В 14.10.2018 в 00:37, Neobums сказал:

Подскажите пожалусто, куда подключается 3-й контакт Ионизатора? 6ой я так понял не нужно подключать. Про 3-ий на схеме колодки написано что "ЭБУ кондиционера) сигнал ионизации. Куда же его подключать 3й контакт????

Поделиться сообщением

Да достал, везде написал мне :D Всё ответил @alvig выявил что его подключать не нужно, он у нас включается автоматически при включении зажигания. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти