alvig

Штатная камера с разметкой и альтернативное ГУ

В теме 176 сообщений
UnPinned posts

Думаю регулятор можно ставить любой от 1А, не думаю что камера потребляет больше.

@alvig, как думаешь, при подключении системы "Bird view 360" круговые камеры, останется динамическая разметка и будет ли она работать с остальными камерами?

Поделиться сообщением

"Bird view 360"

А зачем такое ставить? :facepalm:

Поделиться сообщением

Здесь разговор о штатной, с завода которая

Не знаю кто Вам такое сказал, ставили при мне и никакого понижающего устройства не было! Динамическая разметка на камере осталась. Единственное почему-то ГУ не очень хотело садиться на место, но потом установили

Поделиться сообщением

Единственное почему-то ГУ не очень хотело садиться на место, но потом установили

Какое ГУ вам ставили? Ссылку или фото

Поделиться сообщением

Не знаю кто Вам такое сказал, ставили при мне и никакого понижающего устройства не было! Динамическая разметка на камере осталась. Единственное почему-то ГУ не очень хотело садиться на место, но потом установили

Либо вы что-то пропустили, либо ГУ от производителя и там уже питание нужное стоит. Внутри штатной камеры есть свой стабилизатор, так как сама камера на 3,5 вольта. 6,5 вольта для разметки, половина бортовой сети! И поверьте, я знаю что говорю, схемотехнику авто и не только, знаю в совершенстве! Если напрямую подключили, то возможно и будет работать, но со временем придёт в негодность!

Q0k1XZFMR1k.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Внутри штатной камеры есть свой стабилизатор, так как сама камера на 3,5 вольта. 6,5 вольта для разметки, половина бортовой сети! И поверьте, я знаю что говорю, схемотехнику авто и не только, знаю в совершенстве! Если напрямую подключили, то возможно и будет работать, но со временем придёт в негодность!

Спорить не буду, просто когда буду регистратор ставить попрошу рассказать подробно установщика

Поделиться сообщением

Мне вот интересно надо наряд сфоткать, чтоб люди поверили что нужен конвектор :facepalm::(:kolobok_sad:

Поделиться сообщением

А ведь действительно, если подать на камеру 12 вольт, она будет работать пока внутренний стабилизатор 3,5 вольта не выйдет из строя. И потом всё, не рискуйте мужики!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти