Valentin

Штампованные диски и колпаки Hyundai Creta

В теме 46 сообщений

Вот еще вариантик, на драйве наткнулся )

JKHNZDaQ_YQ.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Вот еще вариантик

С колпаками мило дело смотрится.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает продавца штатных штампованных дисков для Креты (6,0Jx16 ET45 DIA 67,1 PCD 5x114,3)?

Поделиться сообщением

А почему 17 никто не ставит?

Поделиться сообщением

В 14.01.2017 в 20:56, Pablo сказал:

А почему 17 никто не ставит?

Думаю потому, что штамповка - это стрёмно в любом случае. А если стрёмно в любом случае, зачем платить больше? :))) На зиму тоже ищу штамповку. На мой взгляд - оптимальный вариант для зимы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Сегодня я решил одеть купленные мною заранее штамповки 6.5х16 5х114.3 ЕТ46 67.1 и какое ж было мое удивление (да и удивление монтера) когда они не подошли. После этого я отправился в другой шиномонтаж где мне померили 4! диска с ЕТ от 40 до 50 и ни одна штамповка не подошла. Какую штамповку надо брать, подскажите пжл. Оч надо!

Изменено пользователем Roar

Поделиться сообщением

В 06.11.2017 в 22:34, Roar сказал:

Сегодня я решил одеть купленные мною заранее штамповки 6.5х16 5х114.3 ЕТ46 67.1 и какое ж было мое удивление (да и удивление монтера) когда они не подошли. После этого я отправился в другой шиномонтаж где мне померили 4! диска с ЕТ от 40 до 50 и ни одна штамповка не подошла. Какую штамповку надо брать, подскажите пжл. Оч надо!

Сегодня попал в аналогичную ситуацию, при покупке дисков продавец посоветовал прислонить диск перед тем как монтировать шину, и не зря посоветовал - на передних колесах суппорта выпирают больше чем на задних и соответственно на передних колесах суппорт упираелся в диск с внутренней стороны, диск ставил 6.5х16 5х114.3 ЕТ46 67.1 фирмы TREBL. Диски вернул (хорошо что продавец адекватный попался и после покупки прошло 13 дней). В другом магазине сказали, что на крету подойдут диски 6.5х16 5х114.3 ЕТ46 67.1 -  я уже сомневался в их навыке подбора дисков и шин. Тогда мне показал эти диски фирма ТЗСК, место выпуклости под суппорта отличаются от дисков фирмы TREBL.

У магазина был свой шиномонтаж, где после покупки проверили. Диски встали, на передних колесах суппорта не цепляют, но расстояние от суппорта до диска меньше чем на родном литье. Заверили, что проблем при эксплуатации не будет.

Так что попробуй диски 6.5х16 5х114.3 ЕТ46 67.1 фирмы ТЗСК

Изменено пользователем DirektorMira

Поделиться сообщением

В 07.11.2017 в 00:34, Roar сказал:

Информация к размышлению: при покупке в комплектации Comfort на штатных литых дисках R17 и желании перейти на 16 радиус, не подошел ни один штампованный диск R16 с вылетами 41, 43, 45, 46 производителей Trebl и MW Eurodisc. Упираются в диск тормозные суппорта на передних колесах. При этом три типа дисков легко встали на висящую рядом Крету в комплектации Activ. Когда сервисмены начали сравнивать и мерять штангетами суппорта и тормозные диски, выяснилось, что тормозные диски и механизмы стоят на 17 радиус. Менеджер, созвонившись с кем-то сообщил, что в новых комплектациях 2017-2018г, на комплектациях Comfort и Travel, идущих со штатными литыми дисками R17, ставят вперед 17-е же и тормозные диски и механизмы. Финиш.IMG_2004.JPGIMG_2003.JPGIMG_2005.JPG

Как заявила моя жена: "Подсунули бракованную машину!"

Поделиться сообщением

@Niksvz  А какие у них тогда штатные штамповки?  они же не заводе одевают на одинаковые креты разные диски

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...