dodge

Замена штатного ГУ своими руками

В теме 75 сообщений

Пытаюсь ввести свой аккаунт в Google. Ввожу мыло и пароль. Постоянно сбрасывает и выписывает "В приложении Googl произошла ошибка"

Учетку от Google победил?

Перестал работать вход USB в нише под климатом.

Кто-то раньше писал, может @alvig, что при установке сторонней головы этот порт теряется.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Раньше-то работала

Выскочил разъём в пучке проводов сзади ГУ скорее всего. Проверь питание идёт или нет (телефон на зарядку). Я разъёмы все изолентой сматывал чтоб не выпрыгивали

Кто-то раньше писал, может @alvig, что при установке сторонней головы этот порт теряется.

Не, я не говорил, у меня оба работают!

Поделиться сообщением

Выскочил разъём в пучке проводов сзади ГУ скорее всего

Да там вставлено до щелчков, но я и проверял перед установкой. Скорей всего эта балалайка не видит эту струну. Где-то действительно кто-то поднимал эту тему. И разговор даже был про заводские настройки с паролем 126. Но где там не зная броду ноги мочить?

Поделиться сообщением

не зная броду

Сегодня попозже поеду на работу, погляжу в меню! Найду, будет фотка! Но что-то я сомневаюсь... На 4пда не смотрел?

Поделиться сообщением

Привет. Что-то я не понял для чего там роутер. Без него навигация не будет работать?

Поделиться сообщением

А русифицированного ГУ не бывает что ли?

Поделиться сообщением

Привет. Что-то я не понял для чего там роутер. Без него навигация не будет работать?

Для интернета и для того чтобы пробки и камеры показывал. Навигация оффлайн умеет работать, ей только спутники подавай

А русифицированного ГУ не бывает что ли?

Что значит не бывает? Что за чушь? На Винде русский пакет есть, может не у всех, но я не видел без русского в продаже. Андроид, тот вообще мультиязычен, хоть албанский включай! Если ты про скрин меню заводского, то там на английском, это инженерное меню, вход только с паролем, китайцы его держат в тайне типа...

Поделиться сообщением

:kolobok_sad:

Поделиться сообщением

:kolobok_sad:

Нет в настройках про юсб ничего, специально всё облазил :kolobok_addon_unknown: В общем проверить питание подключив телефон и тем самым убедиться что коннектор на месте. Если заряд идёт, а флешка не рабтает, тогда дорога на 4пда.ру и читать до опупения... :sm109: Фоток меню наделал разных, теперь можно комменты картинками удобрять.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти