Денис13

Проблема ЛКП: ржавчина задней двери Creta

Проблемы с ЛКП Hyundai Creta   498 проголосовавших

1. 1. У вас есть на Hyundai Creta "рыжики"?

• Да, только на 5-й двери
      85
    • Да, в разных местах
      26
    • Нет
      352

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Проблема касается в основном машин 2016 года. Решается по гарантии.
:info_: Коллективная петиция от владельцев Hyundai Creta на change.org
:info_: Бюллетень от официалов по гарантийному случаю с задней дверью
:excl: Проблема решена!
крета клуб - отзывы владельцев крета гретта
первые случаи, фото:
wgDzzyiLjCktWRr-800x450-noPad.jpg?148846

▼ фото :Connie_click-me:

также были темы: 
Косяки по кузову: Зазоры и ЛКП Hyundai Creta
Лакокрасочное покрытие / ЛКП Hyundai Creta
Оцинкован ли кузов Hyundai Creta

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts
27 минут назад, Alexandra сказал:

стоит ли красить или нет..

Ну это уже зависит от самих очагов коррозии,много кто с прыщами ездит и не перекрашивает,но если они на виду и напрягают,то надо перекрашивать.А может и заменят ,как владельцу выше

Поделиться сообщением

12 часов назад, Alexandra сказал:

Добрый день!

Помогите пожалуйста развеять все сомнения)) Я ездила в дилерский центр на ТО и мне сказали, что у машины толщина краски на крышке багажника не соответствует нормам и что это брак производителя(я и сама видела  ржавчину, но не предавала ей особого значения) и предложили найти время и приехать к ним для перекрашивания крышки багажника. А теперь меня мучают смутные сомнения, что цвет после окрашивания будет отличаться от всех остальных элементов корпуса машины (машина была куплена в 2016 году и само собой подвергалась действиям внешних факторов. Боюсь, как бы перекрашивание не повлекло за собой сопутствующие проблемы..

Сразу скажу, что это моя первая машина и я в таких вещах не разбираюсь, стоит ли красить или нет..

Заранее благодарю за ответ!

я все еще никак не могу забрать машину с покраски так как не могут цвет подобрать

Поделиться сообщением

57 минут назад, russ1987 сказал:

я все еще никак не могу забрать машину с покраски так как не могут цвет подобрать

Что-то очень похоже на пи***ж, цвет есть в VIN-коде, есть и на кузове, скорее всего, где-то наклейка с кодом цвета.

Изменено пользователем SergZX

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 13:12, SergZX сказал:

Что-то очень похоже на пи***ж, цвет есть в VIN-коде, есть и на кузове, скорее всего, где-то наклейка с кодом цвета.

с какой стороны?. Я машину видел после перекраски так как сами приглашали осмотреть цвет и мне он не понравился так как был темнее на пол тона. перекрашивают в ТРЕТИЙ РАЗ!!!!

Хороший ПИ***Ж. Как бы сам так же не пострадал

Поделиться сообщением

:lol:

Я говорю про подбор цвета. Что за покрасчики, которые цвет не могут подобрать, когда у них есть вин. Да и нормальный колорист подобрал бы уж за день, сделал выкраски и сравнил )

Я про исполнителя, а не про вас :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

11 минут назад, russ1987 сказал:

приглашали осмотреть цвет и мне он не понравился так как был темнее на пол тона. перекрашивают в ТРЕТИЙ РАЗ!!!

Понятно

Поделиться сообщением

Это официалы, а они не заморачиваются с подборами и т.д, а тупо красят тем что есть на складе, у них поток машин им не когда заморачиваться. А тут попался вменяемый человек и заметил отличие в тонах. Теперь они хотя бы поработают уроды, не много напрягутся и сделают. Вот поэтому я тоже не хочу красить у дилера а сделать локально в нормальной фирме, которая дорожит именим и клиентами. А официалов надо дрючить постоянно чтобы они нормально делали.

Поделиться сообщением

В 09.03.2018 в 02:51, евгений695 сказал:

Это официалы, а они не заморачиваются с подборами и т.д, а тупо красят тем что есть на складе, у них поток машин им не когда заморачиваться. А тут попался вменяемый человек и заметил отличие в тонах. Теперь они хотя бы поработают уроды, не много напрягутся и сделают. Вот поэтому я тоже не хочу красить у дилера а сделать локально в нормальной фирме, которая дорожит именим и клиентами. А официалов надо дрючить постоянно чтобы они нормально делали.

цвет реально сложный перекрашивал дверь до этого (поцарапал) так тоже 2 раза перекрашивали( красил не у оффициалов по заводскому коду краски). что то не так с заводским кодом.

Поделиться сообщением

Машина 16года.

IMG_20180320_181852.jpg

IMG_20180320_181845.jpg

IMG_20180320_181839.jpg

IMG_20180320_181836.jpg

IMG_20180320_181819.jpg

IMG_20180320_181811.jpg

IMG_20180320_181751.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти