СЛЕСАРЬ

Мурманск и Мурманская область

В теме 32 сообщения
В 25.01.2017 в 17:04, СЛЕСАРЬ сказал:

Что-то Мурманская область не особо активная (((

Когда человек счастлив (а я не сомневаюсь, что подавляющее большинство кретоводов сейчас неимоверно счастливы) ему не до интернетов :) 
Я потихоньку занимаюсь мини-апгрейдами: коврики в салон прикупил, органайзер в подлокотник.
Органайзер правда пришлось "допилить" немного, так как он проваливался внутрь, но коврики легли превосходно.

xCUjx8PHxs0.jpg

7eQOtVXWMzE.jpg

uuggHYH6dGU.jpg

rmtnAVke7oc.jpg

4TcfXukmapE.jpg

mwgl-VGhaas.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Всем Привет! Два месяца авто. Мончегорск.

Поделиться сообщением

Привет

03YRLBZPUJA.jpg

Поделиться сообщением

Приобрел в Мурманске 20.04.2017 белая, механика 1,6.

9AzzA8Qc7zc.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 06.06.2017 в 20:05, gergec сказал:

Приобрел в Мурманске 20.04.2017 белая, механика 1,6.

Снег?))

Поделиться сообщением

В 06.06.2017 в 20:58, Dronych сказал:

Снег?))

Фото от 25.05.2017

Кто подскажет какое масло заливают в Мурманске у официалов? На ТО-0 предлагали поменять, но решил немного повременить

Поделиться сообщением

В 07.06.2017 в 13:31, gergec сказал:

Кто подскажет какое масло заливают в Мурманске у официалов? На ТО-0 предлагали поменять, но решил немного повременить

У официалов заливают рекомендованное производителем Shell Helix Ultra. 5W30, если мне не изменяет память.
На ТО-0 масло оставил заводское. Перед ТО-1 (15 000 км) посмотрел цвет и прозрачность - все нормально. Считаю, что на ТО-0 масло можно и не менять.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Заказал тоже бибику. Подскажите кто по трейд -ину сдавал. На сколько сильно занижают стоимость после диагностики от предворительной оценки? Прост оценили мой бегемот на 300 - 280. Авто в норме, ток небольшие косяки по кузову.

Просто денег в обрез и еще повышением пугают! Сижу блин на иголках!(((( Дилер и так на 20к больше оф цены загнул. после обращения в ц.офис, отмазались, типа это за антикор дополнительный и я неправильно понял! Ну фиг с ним я согласен на него, если качественно сделают.

Снимок.PNG

Изменено пользователем Михаил51

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Я из Североморска, 15 декабря забрал у официалов свою беленькую Крету)) ждал машину 2,5 месяца, вообщем взял Крету в максимале комплектации Travel 2.0 4WD + два пакета Style и  Advanced, модельный ряд 2018 года уже... допы я у официалов не брал, всё купил на рынке за ранее это зимнюю резину, защиту картера, заднего редуктора, дефлекторы окон, коврики в салон и багажник, даже поперечные рейлинги приобрёл за это отдал 40000 рублей, у официалов только заказал по работам установка обоих защит и тонировку... При покупке в подарок официалов мне сделали антикоррозийная обработка за 18200 рублей, смена резины за их счёт, также подарили видеорегистратор, кстати не дешёвый по прайсу он стоит у них 20000 рублей, и ещё разную мелочь портмоне и кепку...это всё от них в подарок)) ну и в итоге по цене с тем что я приобрёл за ранее вышло 14300000 рублей... цена конечно у них уже не маленькая, но и это не предел официалов сказали что ожидается ещё повышение цен после Нового года, так что вот и думайте!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти