СЛЕСАРЬ

Мурманск и Мурманская область

В теме 32 сообщения

@Geka88 Ценник самой машины сколько вышел? Мне озвучили 1379000. Потом оказалось ,что 20000 надбавка от рекомендованной это антикор типа. Мне в подарок ток коврики в салон. Жду машину до 28 февраля.

Поделиться сообщением

Ценник самой машины вышел 1379000...кпк раз столько сколько вы и написали...и если всё сложить то получается примерно столько же как я в прошлом сообщении писал... А вы тоже в максимально комплектации заказали??? Видимо что касается бонусов это они так к Новому году решили порадовать...ну всё равно цена конечно очень завышена я считаю))

Поделиться сообщением

@Geka88 На 20000 тысяч у них ценник завышен необаснованно. Я писал в центр поддержи на оф. сайт Хендэ. Они вопрос перенаправили в Мурманск и девушка сказала, что я не правильно понял, что 20000 это дополнительный антикор! Вот так вот, получается вам в подарок антикор за ваши же деньги дали!!!(((((

Да я тож в максималке заказал, цвет Оранж.

Изменено пользователем Михаил51
дополнение
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я, если честно сам не понял как они считают сумму за саму машину и что - то дополнительное...ну когда пройдёт вам машина вот увидеть что где-то они хотят подъебать народ, только делают это грамотно!!! 

Поделиться сообщением

Всем привет! Дошли руки написать сюда только когда машине месяц стукнул ну и еще тазик 7ка в зад приехала!((((

Думаю делать у официалов, но гложат сомнения о качестве ремонта. Все равно горантия на ремонтируемые детали год вроде, так что вопрос где делать актуален.

Кто кузовщину делал у нашего дилера, как, стоит с ним иметь дело?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти