Victor

Сабвуфер в Hyundai Creta

В теме 36 сообщений

устанавливайте в авторизованном центре! единственное так как у штатного гу нет линейных выходов, то ставить придётся через высокоуровневые переходники, а как следствие звучок не очень и возможны наводки(но это уже отдельная тема).

Поделиться сообщением

видео от "Хомяка"

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Я не меломан, и со всеми подключениями не очень дружу, но твиттеры подключил, и результатом доволен, а вот пожалуй сабвуфера для низкого звука в машине все же не хватает. Менять голову не хочу, так же как и багажник загромождать, и вообще хотелось бы бюджетно что нибудь реализовать. Заинтересовали варианты небольших сабов под сиденье, например u-dimension x10. Но насколько я понял, прочитав тему, на штатной магнитоле 5 дюймов подключать ее некуда? Значит ли это, что про саб можно забыть? 

Поделиться сообщением

В 11.02.2018 в 17:56, Dex сказал:

видео от "Хомяка"

Наивность автора забавит, установил ширпотребную акустику, усилок с сабом, и думает если в соседнем дворе слышно - результат достигнут, круто). 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Victorovich сказал:

Я не меломан, и со всеми подключениями не очень дружу, но твиттеры подключил, и результатом доволен, а вот пожалуй сабвуфера для низкого звука в машине все же не хватает. Менять голову не хочу, так же как и багажник загромождать, и вообще хотелось бы бюджетно что нибудь реализовать. Заинтересовали варианты небольших сабов под сиденье, например u-dimension x10. Но насколько я понял, прочитав тему, на штатной магнитоле 5 дюймов подключать ее некуда? Значит ли это, что про саб можно забыть? 

Blackbox x8 , x10 и i8 - устаревшие модели. На смену им пришла линейка glow,но и она уже устарела и не выпускается больше. Я тоже очень хотел саб этого производителя, но найти его практически нереально уже , тем более новый. Б\у я брать не хочу.А сабов подсидельных на самом деле предостаточно, я взял Alpine SWE-S8 , встал идеально под водительское сиденье. Есть варианты у Pioneer , Kenwood , Focal и других производителей. Всё зависит от бюджета и желания. На данный момент мне низов хватает. На улице не особо слышно, внутри при средней громкости зеркало заднего вида трясется

Насчет подключения к штатной не подскажу, потому что голова стоит на 10' и процессор\усилитель 6-канальный.

Поделиться сообщением

@fogma ну хотелось бы обойтись без смены ГУ

Поделиться сообщением

Только что, Victorovich сказал:

@fogma ну хотелось бы обойтись без смены ГУ

тогда усилитель по всей видимости поставить

Поделиться сообщением

2 часа назад, fogma сказал:

тогда усилитель по всей видимости поставить

А его куда подключать, если как говорят, на гу нет выходов? 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Victorovich сказал:

А его куда подключать, если как говорят, на гу нет выходов? 

Народ подключает, значит есть куда. Я от штатного ГУ избавился за несколько дней после покупки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти