Dex

Оплетка руля Hyundai Creta

В теме 144 сообщения
49 минут назад, Семёныч сказал:

Откуда такая статистика ? Я считаю наоборот.

Почитайте тему внимательно а не через страницу. Да и свой опыт приличный (фото выше есть).  И я имел ввиду оплетку с Али. 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Letnaps сказал:

Почитайте тему внимательно а не через страницу. Да и свой опыт приличный (фото выше есть).  И я имел ввиду оплетку с Али. 

Не надо умничать и прикрываться опытом . Тему перечитал 2 раза , и чтобы кто-то обтягивал китайским кожзамом штатный "кожаный"  руль не нашёл.

зы. Предыдущий мой пост был ИМХО , кстати тоже опыт имеется.

Изменено пользователем Семёныч

Поделиться сообщением

17 минут назад, Семёныч сказал:

Не надо умничать и прикрываться опытом . Тему перечитал 2 раза , и чтобы кто-то обтягивал китайским кожзамом штатный "кожаный"  руль не нашёл.

зы. Предыдущий мой пост был ИМХО , кстати тоже опыт имеется.

Вы читать разучились или просто слепы:facepalm: прочтите ещё раз первые три  сообщения темы. И ссылку до кучи тоже гляньте! 

Поделиться сообщением

В 14.01.2017 в 14:15, trangira сказал:

Жду свой круиз уже три недели, трек лилька написала, но что-то ничего по нему не отслеживается, так еще и товар с сайта пропал. Пока ждал кнопки пришла оплетка на руль, думал вместе с круизом поставить чтоб руль не разбирать лишний раз, но раз такая неизвестность решил не ждать и руль обшить.

Так было:

kreRhxf-WUw.jpg

Так стало:

l6Q0ibZU1JY.jpg

И чего я там должен увидеть ?

3 часа назад, Андрей Рэй сказал:

А я подумываю вторую кожу натянуть поверх. Ибо тонковат руль по ощущениям. И хочу кожу перфорированную. Если купить оплетку на Али,  натянется она поверх штатной?

Так понятнее или вы читаете через раз ? :facepalm: Вторую кожу , Карл!

Андрей Рэй , это я не вам, а Letnaps

Поделиться сообщением

@Семёныч  с пластиком все и так понятно. Но этими же оплетками обтягивают и штатные кожаные. Если это вас коробит то уж извините. Люди обтягивают и не только по причине потертой штатной. На ix35 пластиковых рулей не было и обтягивали естественно штатные кожаные. Но вам думаю этого не понять. 

Поделиться сообщением

@Letnaps , наконец-то протёрли глаза и "включили быка" :facepalm: .

давай  , до свидания (с)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Семёныч сказал:

@Letnaps , наконец-то протёрли глаза и "включили быка" :facepalm: .

давай  , до свидания (с)

А вы походу глаза залили и не хотите ничего слышать и видеть. Вы упертый и вам бесполезно что то втолковать. Бейтесь в свои ворота дальше. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Letnaps сказал:

А вы походу глаза залили и не хотите ничего слышать и видеть. Вы упертый и вам бесполезно что то втолковать. Бейтесь в свои ворота дальше. 

Если у вас с этим проблемы , при чём здесь я ?

12 часов назад, Letnaps сказал:

На ix35 пластиковых рулей не было и обтягивали естественно штатные кожаные. Но вам думаю этого не понять. 

И с какого боку здесь в этой теме тушканы ? Прежде чем советовать людям (читайте внимательно вопросы на предыдущей странице) , натяните на кретовский "кожаный" руль дерматиновую оплётку с али , сделайте фотоотчёт и все будут только довольны или кто-то разочарован )).

Ещё раз повторю especially for you , я никого не хотел обидеть , а всего лишь высказал своё мнение.

Поделиться сообщением

Только что, Семёныч сказал:

И с какого боку здесь в этой теме тушканы ? Прежде чем советовать людям (читайте внимательно вопросы на предыдущей странице) , натяните на кретовский "кожаный" руль дерматиновую оплётку с али

С того что это реальный пример как люди обшивают  штатные кожаные рули оплетками с Али. И именно поверх штатной. И фотоотчетов предостаточно по этой теме . И процесс натягивания оплетки на руль Креты точно такой же как и на руль 35го. . А уж дальше каждый сам кузнец.

Вот и все что я пытался донести

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти