Elina

[БЖ] Элина на Красотке (2,0 АТ Comfort+Advanced)

В теме 183 сообщения

@Elina ,Такие вещи надо было брать в проверенных магазинах на Али и не гнаться за дешевизной!

Где заказывали?

Изменено пользователем Д.А.В

Поделиться сообщением

1 час назад, Elina сказал:

при нажатии на ОК не реагируют от слова СОВСЕМ. 

Встречалась информация, что у некоторых китайских продавцов на плату кнопок круиза напаяны элементы с неправильными номиналами. У них не работали сразу две кнопки: Ок и джойстик вниз. Если Ваш продавец не согласится выслать исправный блок, то Вы можете обратится к людям умеющим паять, чтобы они перепаяли правильные элементы со снятого штатного блока на новый китайский.

Поделиться сообщением

1 час назад, Д.А.В сказал:

@Elina ,Такие вещи надо было брать в проверенных магазинах на Али и не гнаться за дешевизной!

Где заказывали?

Ни о какой дешевизне речи не шло. Мне, что посоветовали одноклубники, то я и заказала. https://ru.aliexpress.com/item/Hyundai-ix25-creta-1-6l-2-0l/32849732441.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.1QpChJ

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mavesha сказал:

Встречалась информация, что у некоторых китайских продавцов на плату кнопок круиза напаяны элементы с неправильными номиналами. У них не работали сразу две кнопки: Ок и джойстик вниз. Если Ваш продавец не согласится выслать исправный блок, то Вы можете обратится к людям умеющим паять, чтобы они перепаяли правильные элементы со снятого штатного блока на новый китайский.

Вооот, у меня как раз и джостик вниз не работает при листании. На круизе все работает, сегодня попробовала.

Эх, где мои 17 лет? (с) Когда-то я и сама умела паять.:sm67:

@Agapich, ну ты понял? Ждем разрешения спора, в крайнем случае надо будет паять.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Elina сказал:

Ни о какой дешевизне речи не шло. Мне, что посоветовали одноклубники, то я и заказала. https://ru.aliexpress.com/item/Hyundai-ix25-creta-1-6l-2-0l/32849732441.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.1QpChJ

Вы просто не разбираетесь,а я уже по фото увидел подделку в описании,впредь не стал бы связываться с этим магазином

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Elina сказал:

Я тоже заказал по ссылке одноклубников, в итоге продавец после моего заказа сменил товар, и отправил мне не то что я заказывал. В итоге хотел как лучше, у проверенного продавца, а получилось как всегда:kolobok_lol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Д.А.В сказал:

Вы просто не разбираетесь,а я уже по фото увидел подделку в описании,впредь не стал бы связываться с этим магазином

Но по этой ссылке и другие тоже заказывали. :kolobok_sad:

Поделиться сообщением

Сейчас внимательнее посмотрел,на оригинал похоже кстати.Штырьки имеются

Изменено пользователем Д.А.В

Поделиться сообщением

Видимо подделку подсунули

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти