В теме 54 сообщения

@Alexey1985 у меня так же было по началу, потом все приработалось. Не переживайте!!!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Надеюсь, думал даже по этому поводу на то0 вопрос мастеру задать. И чтобы темы не плодить. Заметил, что когда климат контроль отключаю (кнопка off) не перестает дуть воздух, такое ощущение как будто сифонит. Может быть ещё надо на какую то кнопку нажать? 

Поделиться сообщением

Нажмите после отключения климата кнопку рециркуляции. Заслонки закроют забор воздуха с улицы и дуть перестанет.

Изменено пользователем Pasha

Поделиться сообщением

Из опыта владения солярисом .

Просверлил отверстия в обшивке где прилегает к клапану .

Перестали потеть стекла .

Двери стали закрываться лучше .

Но на крете вроде как в обшивке сделана решётка в этом месте ,где запаска. Нужно посмотреть.

Изменено пользователем teremei44
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

После 3х месяцев эксплуатации я понял, что надо что-то делать, реально плохо двери закрываются. Причем да, если окно открыть, то двери отлично закрываются без всяких проблем. Из темы я не совсем понял, где находится штатный клапан для выпуска воздуха, и почему он не работает?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Titan5 сказал:

Из темы я не совсем понял, где находится штатный клапан для выпуска воздуха, и почему он не работает?

Клапан находится там же где и у всех, только назначение у него иное, он участвует в принудительной вентиляции салона, а выпустить тот объём воздуха, который нагнетает дверь при закрывании, он не способен по определению, площадь маленькая)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вячеслав2 сказал:

Клапан находится там же где и у всех

Я понял, что где то в багажнике, но найти не смог. В лексусе и тойоте он у меня был в подкрылках задних, и его видно снаружи было, но там и проблем с дверями не было  (зато было куча других, и подороже, но это другая история)

Поделиться сообщением

В 13.10.2017 в 00:24, Alexey1985 сказал:

Добрый день. Машине у меня 2 недели отроду, но заметил, что при закрытие двери (легкий толчок двери) дверь не плотно закрывается, и приходится заново открывать и больше силы прикладывать к закрытию. Нового авто у меня раньше не было, поэтому даже и не знаю, м.б. это нормально для нового авто?  Со временем м.б. детали притрутся, и дверь будет намного легче закрываться? 

У меня машина уже полгода, и до сих пор ничего не притерлось, если работает мотор и дует вентилятор, двери все так же плохо закрываются, ни в одной машине такого раньше не было. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти