Н.К.В.Д.

Полетел катализатор в Hyundai Creta

В теме 130 сообщений

Машина перестала ехать. Вообще перестала. После долгих плясок с бубном по диагностике определили полег второй катализатор. Половина катализатора раскололась в крошево и забило весь выход. Вторая половина идеально чистая. Итог выломал все к чертям и машину не узнать прет как чумовая. Не знаю на что грешить то ли снова брак то ли  бензин такой хороший. Хотя по бензину не знаю должен был полечь первый, а с ним все в порядке. Пробег 5 760 км, заправка ВР. удаление катализатора крета клуб форум
:info_2018: Толпой избавились от катализатора на Кретах
:info_2018: Каталитический нейтрализатор (катализатор) Крета

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts
16 минут назад, PycJIaH4uK сказал:

Речь о железной части штанов, но я не думаю что в одинаковых штанах разная керамика, это же Hyundai/KIA

Согласен, внутрянка скорее всего тоже одна и таже.

Поделиться сообщением

В Monday, September 03, 2018 в 09:15, PRiME сказал:

@Ринат если так смотреть то надо начинать не с потребителя, а с бензина, что бы он везде был качественный, тогда кат вообще не будет смысла трогать.

А если нужно поменять то цена на него должна быть приемлемой и чтоб не рассыпался.

И вот получается, что мы вынуждены действовать по стечению обстоятельств в результате действий вышеперечисленных лиц.

А знаешь, тогда всех нужно обязать делать качественную технику, что бы более 10 лет служила, а то сейчас довольно часто ее приходится менять и всё идёт на свалку, еще и леса у нас не законно вырубают и заводы много гадости выбрасывают.

Аналогичная проблема была на 55600км....рассыпался катализатор,поменяли по гарантии в салоне гбе брали авто

Поделиться сообщением

А сколько стоит у од осмотреть катализатор?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Rusian_Ivan сказал:

А сколько стоит у од осмотреть катализатор?

дорого, Тремя тысячами это не обойдётся.  Если они это делают эндоскопом , то он не всю картину показывает: по краями не видно. Тут надо отталкиваться от факта. Будут признаки выхода из строя ката, то тогда и надо обращаться.

Изменено пользователем megamysl

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти