surqut86

Мультимедиа Incar AHR-2463 в Хендай Крета

В теме 43 сообщения
17 часов назад, К.Чеширский сказал:

Дамы и господа!

Кто-нибудь перепрошивал это ГУ? На просторах drive2 пишут, что 4.4.4 самая стабильная, да и иконки там симпатичная. От этой прямо китайщиной тянет. Ставил у дилера при покупке. Она идет в пакете Style, но я даже не представлял, что в топжир комплектации будет галимый алиэкспресс

Это как  она может идти в пакте если вам её  ОД ставил?  По поводу прошивки лучше на 4пда искать. А так то все китайские. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Семёныч сказал:

Мне интересно,что ИМЕННО вам поставил ОД . Ну , а если вам трудно сфоткать и выложить , тогда и ищите ответы в гугле :facepalm:

Наверное в теме про Incar AHR-2463 обсуждают именно Incar AHR-2463. ИМЕННО её мне ОД и поставил. Надеюсь, это Вам понятно? Если нет, то мне лучше поискать ответы в гугле

Поделиться сообщением

47 минут назад, Letnaps сказал:

Это как  она может идти в пакте если вам её  ОД ставил?  По поводу прошивки лучше на 4пда искать. А так то все китайские. 

Я брал комплектацию Travel, а хотел Travel с пакетом Advance из-за круиза и камеры. ОД предложил поставить все это на Travel, предупредив, что ГУ в таком случае будет от пакета Style (который на 17’ колесах). Сейчас я вообще пакета Style вообще на сайтах разных ОД не вижу. 

На 4pda я не случайный гость, темы по 2463 там нет, возможно надо искать прошивку по чипу. 

Изменено пользователем К.Чеширский

Поделиться сообщением

@К.Чеширский  Incar AHR-2463 вам ставил ОД и эта ГУ не идет с завода так что и в пакет она входить не может и считаться штатной тоже. Прошивку надо искать по чипу процессора.

Про пакет Style

QIP Shot - Screen 011.jpg

Поделиться сообщением

@К.Чеширский ,Верно Вам сказали,магнитолу от пакета Style никто Вам не поставит,слишком кучеряво это будет.Обычную китайскую с Али Экспресс  воткнули и всего делов

Изменено пользователем Д.А.В

Поделиться сообщением

Да я уже давно понял, что ОД меня налюбил. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, К.Чеширский сказал:

Да я уже давно понял, что ОД меня налюбил. 

Ну и нечего огрызаться здесь , идите к ОД -там проявите свою удаль :facepalm: Здесь экстрасенсов нет.

Изменено пользователем Семёныч

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти