Dex

Клубные бейджи с ником

В теме 50 сообщений

MwHZZ0IlHG4.jpg

финальные варианты

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts
10 часов назад, Dex сказал:

тогда просто шарик, без нижнего сайта)

Логично:ab:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Elina сказал:

Так как деньги клубней тратить не хотелось, думала заказать бейджи вместе с канцтоварами на работу (только безнал). Но борзеть я тоже не могу, поэтому остановилась на бейджах с ценой около 10 р. за штуку, размер 60х90. Если выбирать другие варианты, то там цены от 60 р. и до 400 р.

Размеры и формфактор я увидел, скачать картинку и дополнить её своим ником и именем - минута, распечатать - ещё минута, купить бейдж такого формфактора можно в любой канцелярии...  

А вообще можно не париться.. Просто прикрепить обычный бейдж с именем и ником... Вот и всё...

10 часов назад, Letnaps сказал:

Мой примерный вариант под бейджи:kolobok_redface:

Вот! Респект!

10 часов назад, Letnaps сказал:

Да вроде ничего так))

Этот вариант мне тоже нравится... Только дороже... 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

7 минут назад, RID сказал:

Размеры и формфактор я увидел, скачать картинку и дополнить её своим ником и именем - минута, распечатать - ещё минута, купить бейдж такого формфактора можно в любой канцелярии...  

А вообще можно не париться.. Просто прикрепить обычный бейдж с именем и ником... Вот и всё....

Не поняла я все-таки. Т.е. мы не заморачиваемся, поэтому не надо мне заказывать бейджи? Типа кто во что горазд будет? Или все-таки сделать их одинаковыми, при никаких затратах клубней?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

9 часов назад, Elina сказал:

Или все-таки сделать их одинаковыми, при никаких затратах клубней?

Потом можно какие угодно еще придумывать, в этот раз лучше выбрать ваш вариант и не париться)

Самый простой и лаконичный, имхо

AXdYSBXC-HE.jpg

Поделиться сообщением

10 часов назад, Elina сказал:

Не поняла я все-таки. Т.е. мы не заморачиваемся, поэтому не надо мне заказывать бейджи? Типа кто во что горазд будет? Или все-таки сделать их одинаковыми, при никаких затратах клубней?

Я так понимаю, что можно не заморачиваться, но встреча официальная, так что "красивее" будет, если у всех будут бейджи одинаковые...

Предлагаю выбрать из вариантов предложенных @Letnaps: горизонтальный или вертикальный... Сам пластик - стоит копейки и продаётся в любом канцелярским магазине или палатках печати....

Поделиться сообщением

9 часов назад, RID сказал:

Предлагаю выбрать из вариантов предложенных @Letnaps: горизонтальный или вертикальный... 

Они делались на скорую руку так что их нужно обработать и улучшить качество изображения (сделать нормальный макет). 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Я за вертикальный и на шнурке:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Letnaps сказал:

Они делались на скорую руку так что их нужно обработать и улучшить качество изображения (сделать нормальный макет). 

Если Вас не затруднит, можете сделать лекало двух вариантов для распечатки? 

Поделиться сообщением

Я так и знал, что это выльется в отдельное русло, но все же спасибо за разные варианты моего бейджика!:kolobok_biggrin: Буду выбирать!

@Elina, если есть возможность, берите про какие говорили, у меня такие же, очень удобные. А что вложить найдется, было бы во что!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти