VETER

Отзывная: Заливная горловина бензобака Creta (проблема)

В теме 59 сообщений

В России отзывают 28,7 тыс. кроссоверов Hyundai Creta

Причиной отзыва стала возможная неисправность крепежа топливного шланга.
крета клуб форум отзывы hyundai creta

QIP Shot - Screen 298.jpg

Росстандарт информирует владельцев об отзыве на российском рынке автомобилей Hyundai Creta, реализованных с начала продаж по 29 ноября 2017 года, с VIN—кодами, размещенными в приложении на сайте ведомства.

«Причиной отзыва автомобилей в комплектации 4WD является возможно некорректное закрепление топливного шланга», — говорится на сайте Росстандарта.

Владельцев таких машин приглашают посетить ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. На кроссоверах проверят зазор между трубкой заливной горловины и кронштейном крепления датчика скорости и в случае необходимости заменят трубку заливной горловины.
источник: zr.ru

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Собственно проверяйте )

:excl: файл в пдф: spisok-vin-nomerov-dlja-avtomobilei-hyundai,-podpadajuschih-pod-otzyv.pdf

P.s. моя есть, но с зазором все нормально)

Поделиться сообщением

UnPinned posts

29 сентября проходил ТО 2 у ОД в Балашихе , проблему с патрубком озвучили, проверили, устранили по гарантии

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Сегодня был на осмотре у ОД (Аванта Запад Москва). Всё ОК. Сервисмены говорят, что реально проблемных машин было 1-2 за всё время.

Поделиться сообщением

У меня январь 2018, значит не надо ехать

Поделиться сообщением

Вчера заехал на осмотр по этой проблеме, не выявлено (тьфу-тьфу), машина сентябрь (август) 2017.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги!

Во вторник 9 октября из российского офиса Hyundai получил sms следующего содержания:

"Уважаемый владелец Hyundai Creta. Сообщаем, что на Ваш автомобиль действует отзывная кампания производителя. Для выполнения кампании, пожалуйста, обратитесь в любой дилерский центр Hyundai".

Моя машина (2 л, автомат, 4 WD) куплена в октябре 2016 года у официального дилера в Москве. Когда обратился в российский офис Hyundai для разъяснений, мне сообщили, что у авто, подобных моему, обнаружены недоделки с горловиной топливного бака. Поэтому, действительно, необходимо, чтобы машину осмотрел специалист и, при необходимости, устранил недостаток. В дилерском же центре мне сообщили, что есть еще одна "накладка" - с топливной трубкой. Так что, как сказала по телефону представитель центра, на мою машину действуют уже две отзывные кампании.

Кто из вас слышал о подобном, и как быстро, на ваш взгляд, необходимо осуществить поездку в дилерский центр при условии, что я уже почти два года езжу на достаточно дальние расстояния и никаких "накладок" с  машиной не испытывал? Можно ли дотянуть до очередного ТО в начале ноября?

Спасибо!

Поделиться сообщением

@Trialoge можно и самому проверить, а дилер при то проверит.

Поделиться сообщением

PRiME, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

на 1 ТО когда приехал, мне сказали что машина подпадает под отзывную компанию, показали в чем проблема, и все устранили сразу же. Машина выпустилась в сентябре 2017г. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти