Юрий Че

Hyundai Creta или Mitsubishi ASX 2018

В теме 41 сообщение

@sasha19671630 можно сказать на попечении ASX 2013 года, иногда за рулем езжу на нем, 1,8 cvt 2 wd. Вашему пока 2 года, в первые годы он беспроблемен, и последующие если за ним ухаживать вовремя и более пристально. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sinjer сказал:

а так машина как машина не чем не лучше и не хуже креты но переплачивать за нее 150 - 200 тысяч лично я бы не стал однозначно,да и продать с такой разницей будет сложнее похожие машины.

митсубиси хочет много за свой шильдик, корейцы тоже хотят, но пока сдерживаются

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@megamysl ну уж нет, корейцы покупают лицензии у японцев, и думают, что они равны, лупят такие же цены... лучше уж яп чем кореец, который покупаешь лишь грезя, что он на срок действия гарантии.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ринат сказал:

@megamysl ну уж нет, корейцы покупают лицензии у японцев, и думают, что они равны, лупят такие же цены... лучше уж яп чем кореец, который покупаешь лишь грезя, что он на срок действия гарантии.

ну если посмотреть отзывы автообзоры на ютюбе, то как-то народ очень не в восторге от ASX и основная претензия, что цена не опрадывает хвалёного японского качества, которого просто нет. Т.е ты вроде купил вещь, приличный японский автомобиль,  а при внимательном осмотре оказывается что "трабант"

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ринат сказал:

Я на Акценте откатал 100 тыщ - ни одной поломки. Официально проходил только ТО-1. Ужасный автомобиль. Для сервиса )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Мужики да нет уже того преславутого японского качества как было 20 лет назад просто поговорите с владельцами тех же камри,короллы,рафы даже преславутые лендкрузеры давно уже не те, куча проблем у владельцев и покраской и с пластиком и электрикой,ходовьём так что не нужно мерятся фаркопами кому что нравится то и покупайте благо выбора предостаточно а сегодняшнее качество изготовления любой марки авто заведомо не соответствует своей стоимости будь это даже лексус или мерс

Поделиться сообщением

@Sinjer да нет, раз уж начали, давайте померимся:ab: ваша крета против моего преславутого у которого с ваших слов так много проблем:kolobok_biggrin: пока на форуме крузака нет тем со стуком в колесах, с грохотом в балке, с шумом в подвеске кардана, со цветущим кузовом, с замененной рулевой колонкой, с заменой ступичных подшипников, с заменой сцепления, криво закрывающейся пятой дверью, просто ни одной темы с проблемами, есть проблемы с мотором, с коробкой, с препусковым подогревателем но там пробеги уже далеко за 450 тысяч на прадиках еще 120х. Не нужно голословно говорить.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ринат сказал:

пока на форуме крузака нет тем со стуком в колесах, с грохотом в балке, с шумом в подвеске кардана, со цветущим кузовом, с замененной рулевой колонкой, с заменой ступичных подшипников, с заменой сцепления, криво закрывающейся пятой дверью, просто ни одной темы с проблемами

В смысле там скучно совсем, раз тут сидишь?))

Поделиться сообщением

15 часов назад, user412 сказал:

Я на Акценте откатал 100 тыщ - ни одной поломки. Официально проходил только ТО-1. Ужасный автомобиль. Для сервиса )))

согласен, это был мой второй авто , из германии пробег 40 т.км  двигатель 1.4 полный фарш, автомат , кондиционер. на нем я намотал 200 тыс. ни одного ремонта, правда менял все фильтры и масло через 10 т.км включая свечи. когда приехал на замену масла и фильтра АКПП  после снятия поддона был удивлен что коробка от митсубиси.

скорее всего соглашусь что митсу- это трабант, действительно народный авто!!!

хотя у меня второй авто асх и оба полные америкосы. и проблем пока нет!!!

Изменено пользователем sasha19671630

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти