Юрий Че

Hyundai Creta или Mitsubishi ASX 2018

В теме 41 сообщение

@Вячеслав2 Не поверишь, да тут веселее! Да и тема про ASX, если честно не понимаю какого она так дорого стоит ей цена в максималке как цена креты в максималке + за японистость максимум 50 тысяч.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ринат сказал:

Не поверишь, да тут веселее!

Поверю, я вот всё хочу сподвигнуться на Соул и часто захожу на их форум, что бы узнать о косяках....., так такое ощущение, что их нет практически, ну нет движухи на форуме, хотя это та же Крета по сути. Это я к тому, что перечисленные тобой темы, ни о чём, просто некоторым делать нефиг и открывают темы про тугой руль, стуки в балках.....и т.д. , т.е. форумы не всегда могут способствовать реальной картине надёжности автомобиля.

Кстати, все 6 лет, что я ездил на Солярисе без единой проблемы, сосед всё это время ремонтировал свой Лексус, правда он был старше лет на пять.

Изменено пользователем Вячеслав2

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ринат сказал:

@Sinjer да нет, раз уж начали, давайте померимся:ab: ваша крета против моего преславутого у которого с ваших слов так много проблем:kolobok_biggrin:

а я не голословно гворю а говорю как есть не у вас одного ледкрузер а по России их тысячи и отзывы людей разные и я не где не сказал что это равные машины я сказал что у всех сегодняшних машин есть какие то проблемы и цены разные а сравнивать крету и лендкрузер смешно не правда ли а человеку купившему новый лендкрузер наверное просто нет не времени не желания обсуждать мелкие недочёты  (которых может быть лично у него и нет)в интернете такой по настоящему классной машины.

Поделиться сообщением

@Sinjer приведите пример поломок годовалых крузаков. На форуме тойоты общение строится на обсуждении политики, природы, покупок с али экспресс, стоимости ТО и т.д., а вот болячки стандартные замена пыльника ШРУС, тормозных дисков это к 130 -200 тысячам, замена радиатора, патрубков, амортизаторов это к 200 -300 тысячам.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Вячеслав2 сказал:

хочу сподвигнуться на Соул 

Солярисе без единой проблемы

Соул хорошая машина в свое время тоже смотрел на нее, но купил ноут, у тогдашнего соула не понравилась панель, точнее то что посередине круглая ниша напоминала унитаз).

У меня были 2 шестерки с мотором 1,3 и 1,5, потом был ВАЗ 2112, ниссан ноут. У отечественного автопрома проблемы только с подвеской были, и обрыв ремня ГРМ со всеми последствиями на 12ке, все это не из-за плохого авто, а из-за некачественных запасных частей в рознице. А с ноутом вообще проблем не было, на пробеге 60000 был надрыв саленблока, поменял всю резину, на 80000 поменял аммортизаторы по кругу просто от делать нечего, надеялся на улучшение комфорта). К чему это я, машины есть еще и надежные и хорошие. У корейцев мне нравится то, что в розницу много оригинальных запасных частей и по приемлемым ценам, именно поэтому в свое время матери купил гетс, машина 2006 года, кроме расзодников ничего не менялось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти