Николай1005

Автодиагностический сканер для Creta

В теме 75 сообщений
9 минут назад, tyap lyap сказал:

А вот торкать его взад вперед как-то не того. И оставлять под напряжением тоже не хотелось бы.

Торкать не вариант конечно, но и крышку дёргать тоже. А опыт это хорошо и хорошо, что всё работает))) Я то собственно хотел, что бы у меня была полноценная система TPMS и следовательно контроль должен быть постоянный, потому и интересовал вопрос с выключением.

Поделиться сообщением

Цитата

. что важно с программой на диске. 

А что за проги там идут на диске?  Мне пришёл  ELM 327 с диском но при пересылке диск сломали и он маленький как и где с него чего читать то не пойму . Вот думаю трясти с китайца новый диск или не стоит ?

Поделиться сообщением

Только что, SerOv сказал:

А что за проги там идут на диске?  Мне пришёл  ELM 327 с диском но при пересылке диск сломали и он маленький как и где с него чего читать то не пойму . Вот думаю трясти с китайца новый диск или не стоит ?

Этот диск читает любой CD-привод в любом компьютере .  Не знаю как у вас а у меня была на нем программа Torque 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Letnaps  Ну тогда поделитесь куда прогу то ставили в само ГУ или на мобилу

Поделиться сообщением

Я заказал ГУ на Андроиде 7.1 с ним и ЕЛМ вот прислали --- так что в ГУ прога не будет предустановлени и ее с этого диска ставить надо будет ?

Поделиться сообщением

@Letnaps  Ну тогда поделитесь куда прогу то ставили в само ГУ или на мобилу

Увы но моя китайская ГУ не поддерживает коннект по блютузу с OBD сканером так что ставил на мобилку.

Я заказал ГУ на Андроиде 7.1 с ним и ЕЛМ вот прислали --- так что в ГУ прога не будет предустановлени и ее с этого диска ставить надо будет ?

Что у вас на ГУ будет я не знаю. А так то прогу можно с инета скачать и установить. Можно с cd-карты или флешки.

Поделиться сообщением

@Letnaps  Спасибо -- плюну тогда на диск . Подключу мультимедия тогда и будем дальше думать .

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 13:37, Вячеслав2 сказал:

Торкать не вариант конечно, но и крышку дёргать тоже. А опыт это хорошо и хорошо, что всё работает))) Я то собственно хотел, что бы у меня была полноценная система TPMS и следовательно контроль должен быть постоянный, потому и интересовал вопрос с выключением.

Во во....

Я тоже хочу во время езды иметь кучу циферблатов и показателей, которые мне нафик не нужны, но которые доставят мне чувство тотального контроля.

Поделиться сообщением

1 час назад, Estedagar сказал:

кучу циферблатов и показателей, которые мне нафик не нужны

TPMS нужная штука и я уже ощутил это пару раз. Только вот одной лампочки мало, вернее нормально, если я сразу после её загорания смогу зайти в программу ,одним нажатием кнопки, и посмотреть с каким колесом проблема. По крайней мере на морозе это очень было бы в жилу))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти