Valentin

Флудилка и болталка Крета Форум

В теме 453 сообщения
Только что, Саня сказал:

а тут просто рабочие моменты в открытую обсуждают и чернуха получается одна. еще и клубни подхватывают и начинают это обсуждать и осуждать :kolobok_lol:

Чернуха в чем? Лично меня заказ расстроил. Косяк шопа на лицо. Фиг с ним, если бы извинились и сразу же выслали правильный товар, так ведь нет,  извинения принести принесли и тишина!! Я им пишу-пишу на почту, а ответа ноль!!!! И так около 2х недель. И неизвестно сколько бы еще игнорировали бы меня, если бы я не написала тут. Лично мне неприятен этот момент. 

Поделиться сообщением

Только что, jozefina сказал:

Я им пишу-пишу на почту, а ответа ноль!!!! И так около 2х недель

спасибо за информацию! нам очень важно чтобы все партнеры клуба соблюдали и выполняли свои обязательства. вам надо было еще раньше написать кому-то из модераторов или мне. по таким случаям стараемся сразу реагировать и призывать партнеров к ответу.
пожалуйста, обязательно напишите как разрешится эта ситуация.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

8 часов назад, Shrek сказал:

...А скидка да!!, раньше была на все товары а теперь только на акционные почему-то. Видать не выгодно на все товары делать...

Скидки вообще невыгодная штука)))... Но если вы влезли в партнерскую программу, то надо как-то соответствовать... никто не просит скидку в 99,9%, достаточно объявить 5%, но на все!!! Тем более цены у них не самые низкие(((

...на моем примере:

Спойлер

Screenshot_20180328-081447.png

Screenshot_20180328-081304.png

Screenshot_20180328-081732.png

Screenshot_20180328-081351.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Саня73 я так вернула деньги на АлиЭкспресс за неподошедший к брелку чехол. А заказывала в Крета-шоп потому что наивно полагала, что там всё по-честному и товар качественнее, раз они заявлены как партнеры сайта. А по сути тот же товар с Алика, только дороже намного. Плюс доставку еще оплачиваешь сам.

Поделиться сообщением

8 часов назад, jozefina сказал:

Лично мне неприятен этот момент.

Извините! У нас в начале месяца болели 2 сотрудника, видимо пропустили ваше письмо. Никого не игнорируем, стараемся отвечать и по почте, и по телефонам, и в группе вконтакте, и на форуме. Надеемся что все вопросы решатся в ближайшее время.

@Саня73  никто не собирается конкурировать с ценами на Али, это не реально, ни один магазин в России не будет конкурировать с Алиэкспресс себе в минус.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Shrek сказал:

А хорошие отзывы лень и некогда писать если честно

в этом то и проблема) поэтому пишут как правильно только с проблемными случаями.

8 часов назад, Саня сказал:

На их месте я вообще не делал такой темы на всеобщее обозрение

может и закроем когда-нибудь))  пока нет необходимости, мы ничего не скрываем и никого не обманываем, просто времени часто нет даже на форуме отвечать. со следующего месяца у нас два новых сотрудника, надеемся что проблемных заказов станет гораздо меньше и связаться с нами будет проще.
спасибо всем за терпение, извините за неудобства! :ab:

Поделиться сообщением

20 минут назад, Creta Shop сказал:

Извините! У нас в начале месяца болели 2 сотрудника, видимо пропустили ваше письмо. Никого не игнорируем, стараемся отвечать и по почте, и по телефонам, и в группе вконтакте, и на форуме. 

Да неужели? Ну, пускай будет так, раз ваша совесть чиста :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

@Саня73  плевать можете сколько угодно, но давайте уважительно относиться ко всем участникам и партнерам.  все нарушения со стороны партнеров клуба рассматриваются индивидуально, по конкретным случаям. а деятельность компаний-партнеров и их ценовая политика - дело каждого. никто ни к чему не обязывает.

Поделиться сообщением

В Питере горит автосалон Рольф-Лахта, кстати Хендаи продает!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти