Valentin

Флудилка и болталка Крета Форум

В теме 453 сообщения
7 минут назад, orest87 сказал:

может из-за того что топ комплектация... на ней они больше зарабатывают... пытаюсь купить 1.6 или 2л комфорт, не продают... 

Меняйте дилера срочно! Продаст тот дилер, у которого не так всё хорошо с продажами. Можете зафиксировать диалог с дилером, потом намекнуть, мол, собираюсь в полицию, статья УК - вымогательство. В Невские новости ещё можно написать. Даже если далеко это не пройдёт, связываться с полицией, прессой они не захотят и тот же день продадут Вам авто! Смелее, наглее. Они это быстро прочухают и попробуют впарить допы более сговорчивому.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎07‎.‎2018 в 10:41, SVS Sergeich сказал:

Не могу найти подрашивающий карандаш на моего рыжика.ОД говорит пока нет,уже два года:ab:

Может кому пригодиться.На авторынке на Ушинского есть палатка с красками,так вот там мне сделали карандаш.Он нашёл рецепт смеси из девяти компонентов и получилась смесь один в один.

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 21:28, ykurganov сказал:

Очень жёстко. У дилеров работают прожженные насквозь менеджеры, с ними только жёсткость, никаких ла-ла и лишних вежливых слов.

Очень сложно взять без допов! Они живут этим, а нес продажи машины. Сам работал в салоне

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти