В теме 266 сообщений

@Лариса эта химия может сильно пластик разъедать :facepalm:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Лариса сказал:

ароматизатор

Какой то уж "ядовитый". 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Лариса сказал:

Я полиролью все оттерла. В итоге от ароматизатора осталось пятно-где пленка отошла от панели

Абзац друзья... Чем дальше в лес... тем больше понимаю, что покупать следующее произведение от корейско / китайского автопрома желание пропадает... Это ж что за чудо материалы у нас... раз так "разъедаются" полиролями... Тем более, печальней звучит "пленка отошла"... Мдаа... видать совсем на всем наэкономили... Скрипы, сверчки... теперь вот торпеда оказывается не устойчива к агрессивным жидкостям... Хотя полироль назвать "агрессивной" ... в общем да, красивая корейская обертка... и за лям такие сюрпризы... :kolobok_sad:

У меня на европейце было нечто подобное... скотч так приелся (не М3 был... обычный), что его не отодрать было... тык ничего, тер всем чем можно было... А тут похоже все... приехали... Остается только считать, что это персонализация авто... А если не успокаивают такие мысли - наклейку какую нить туда...

И кстати да, то что от ароматизатора пятно осталось - то же говорит о "высоком" качестве наших материалов... к сожалению...

В общем, печальный опыт получается.. :kolobok_sad:

33 минуты назад, Letnaps сказал:

эта химия может сильно пластик разъедать

Тут же, если я все правильно понял, речь о полироли... Все конечно возможно... но что бы вот так, до дыр в пластике... Тут бы руки нафиг съело...

@Лариса , а что за полироль такая волшебная была?

Изменено пользователем DrM

Поделиться сообщением

Только что, DrM сказал:

тут же, если я все правильно понял, речь о полироли..

Речь про то что пролился ароматизатор на приборную панель а полиролью уже оттирали:sm67:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DrM сказал:

Абзац друзья... Чем дальше в лес... тем больше понимаю, что покупать следующее произведение от корейско / китайского автопрома желание пропадает... Это ж что за чудо материалы у нас... раз так "разъедаются" полиролями... Тем более, печальней звучит "пленка отошла"... Мдаа... видать совсем на всем наэкономили... Скрипы, сверчки... теперь вот торпеда оказывается не устойчива к агрессивным жидкостям... Хотя полироль назвать "агрессивной" ... в общем да, красивая корейская обертка... и за лям такие сюрпризы... :kolobok_sad:

У меня на европейце было нечто подобное... скотч так приелся (не М3 был... обычный), что его не отодрать было... тык ничего, тер всем чем можно было... А тут похоже все... приехали... Остается только считать, что это персонализация авто... А если не успокаивают такие мысли - наклейку какую нить туда...

И кстати да, то что от ароматизатора пятно осталось - то же говорит о "высоком" качестве наших материалов... к сожалению...

В общем, печальный опыт получается.. :kolobok_sad:

Тут же, если я все правильно понял, речь о полироли... Все конечно возможно... но что бы вот так, до дыр в пластике... Тут бы руки нафиг съело...

@Лариса , а что за полироль такая волшебная была?

дело не в полироли-полироль как раз оттерла пятна масляные от ароматизатора. ароматизатор был приклеен на двусторонний скотч, периодически , как я понимаю, подтекал. Вчера я сняла ароматизатор, и полиролью оттерла пятна. осталась дырка с разъеденной пленкой.

Поделиться сообщением

IMG_8951.JPG

IMG_8971.JPG

IMG_8988.JPG

Поделиться сообщением

Вот что могут натворить жидкие ароматизаторы :facepalm: слегка капнув на пластик

A9erX8Qitic.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Лариса, @Letnaps сорри... знач не верно прочитал... почему то подумал, что эт полироль так натворила..  :ab:

Ниче се "ароматизаторы"... Сдается мне, что знаменитая Белизна для отбеливания белья тут отдыхает...:kolobok_biggrin:

Что ж там такого то в составе, что так корежит пластик... и соответственно как то вот опасения закрались, что это, то что так плющит пластик, испаряется и мы этим дышим в столь замкнутом пространстве... :kolobok_confused:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти