Dex

Альтернативное головное устройство Creta

В теме 1 007 сообщений

Магнитола нештатная в Hyundai Creta. Кто что ставил или планирует.

:excl:Все ссылки по ключевым моментам и темам подключения ГУ

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts
В 16.01.2018 в 19:26, mkozlov сказал:

Что за новый разьем они предлагают? Вложил фото. Для крета 2017 белый. У меня ноябрь 2017, ГУ штатное с комплектации актив. Снимать лишний раз не хочу. Что просить с продавца?

Screenshot_2018-01-16-19-19-31.jpg

Народ так какой разъём нужно заказывать. У меня ноябрь 2017г. Никто не разобрался. Ведь они отличаются друг от друга.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Melson сказал:

Народ так какой разъём нужно заказывать. У меня ноябрь 2017г. Никто не разобрался. Ведь они отличаются друг от друга.

все зависит от вашей магнитолы, а не от даты выпуска, белый разъем от нового ГУ на 7", а черный от остальных, до 5". Пошлите продавцу на Али фото вашего ГУ, он сам определит какой вам разъем нежен с вероятностью 99%

Поделиться сообщением

В 18.01.2018 в 08:13, Agressor81 сказал:

все зависит от вашей магнитолы, а не от даты выпуска, белый разъем от нового ГУ на 7", а черный от остальных, до 5". Пошлите продавцу на Али фото вашего ГУ, он сам определит какой вам разъем нежен с вероятностью 99%

Спасибо понял.

Поделиться сообщением

Приветствую всех, получил свое ГУ с али на андроиде 6 + видеорегистратор + can адаптер. камеру заднего вида заказал у другого продавца, взял по дороже и надеялся получше. Собрал тестовый стенд пока дома, настроил навигацию освоил меню. Дошло дело до камеры, на телевизоре она показывает идеально, рисует линии разметки, на ГУ картинка со смещением вправо, и обрезается часть картинки, так же она рисует если ее подключить в качестве передней камеры. В чем дело? есть калибровка? На крайнем фото включил разметку на ГУ. Прошу помощи?

2 и 3 фото один и тот же ракурс телевизор и ГУ. 

tempFileForShare_2018-01-31-23-23-34.jpg

20180131_220217.jpg

20180131_220541.jpg

20180131_220557.jpg

20180131_221855.jpg

Изменено пользователем mkozlov

Поделиться сообщением

Така е же обрезанная картинка если я заднюю камеру подключаю в качестве передней через другой вход....

Поделиться сообщением

В 03.12.2016 в 23:41, Kimo4i сказал:

Народ, купил на али 10" ГУ, не смог подключить камеру заднего вида штатную, нет подходящего разьема на ГУ, кто-нить сталкивался? Можете линкануть переходник?

Купи камбуз  канбус(CAN BUS), если он не пришёл в комплекте, и будет тебе удача. Я купил сразу с камбузом канбус(CAN BUS) и штатная камера с разметкой показывает.

Изменено пользователем Letnaps
камбуз это из другой оперы))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Andr05 сказал:

Купи камбуз

:kolobok_lol::kolobok_addon_good:автоподстановка рулит))

Поделиться сообщением

В 31.01.2018 в 23:27, mkozlov сказал:

Приветствую всех, получил свое ГУ с али на андроиде 6 + видеорегистратор + can адаптер. камеру заднего вида заказал у другого продавца, взял по дороже и надеялся получше. Собрал тестовый стенд пока дома, настроил навигацию освоил меню. Дошло дело до камеры, на телевизоре она показывает идеально, рисует линии разметки, на ГУ картинка со смещением вправо, и обрезается часть картинки, так же она рисует если ее подключить в качестве передней камеры. В чем дело? есть калибровка? На крайнем фото включил разметку на ГУ. Прошу помощи?

2 и 3 фото один и тот же ракурс телевизор и ГУ. 

tempFileForShare_2018-01-31-23-23-34.jpg

20180131_220217.jpg

20180131_220541.jpg

20180131_220557.jpg

20180131_221855.jpg

Разобрался, все дело в скрытых настройках меню 8888. Помогли на 4PDA.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти