В теме 32 сообщения
1 час назад, tyap lyap сказал:

А вот объясните кто знает зачем клоун в этой страшилке мозги менял? Дверь открыл, замок провернул, а мозги зачем?

Потому, что в мозгах (ЭБУ) ключ прописан

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, tyap lyap сказал:

А вот объясните кто знает зачем клоун в этой страшилке мозги менял? Дверь открыл, замок провернул, а мозги зачем?

Потому что даже если ключ провернуть то иммобилайзер не даст завести машину.поэтому мозги они ставят свои и чип у них свой

Поделиться сообщением

7 часов назад, Бывалый60 сказал:

Потому что даже если ключ провернуть то иммобилайзер не даст завести машину.поэтому мозги они ставят свои и чип у них свой

Либо через ОБД разъем прописывается свой чип вместо ваших в штатных ключах. ;-)

Поделиться сообщением

21 час назад, Бывалый60 сказал:

Потому что даже если ключ провернуть то иммобилайзер не даст завести машину.

Ну может не понимаю. Но вот я закрыл машину кнопкой, а потом пришел со вторым комплектом, открыл дверь ключом, потом в замок и завел. Никакие мозги мне не нужны. Он сделал ровно тоже.

Поделиться сообщением

А вы слышали как ставят сигу с автозапуском.берут запасной ключ и крепят его в салоне.возьми фольгу и оберни им ключ посмотришь что будет только как следует оборачивай чтоб одно жало торчало 

Поделиться сообщением

1 час назад, Бывалый60 сказал:

А вы слышали как ставят сигу с автозапуском.берут запасной ключ и крепят его в салоне.возьми фольгу и оберни им ключ посмотришь что будет только как следует оборачивай чтоб одно жало торчало 

Этап похорон ключа в салоне уже прошел. Ну можно конечно поставить что то древнее и лишиться ключа.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Бывалый60 сказал:

Я же Вам не о том. Вопрос: зачем менять мозги, если тот и этот ключ провернули?. И пример привел. Про "сигу" вообще не в тему: мы про штатную защиту.

Поделиться сообщением

Ну тогда я тоже не понимаю что вы хотите сказать 

Поделиться сообщением

16 часов назад, tyap lyap сказал:

Ну может не понимаю. Но вот я закрыл машину кнопкой, а потом пришел со вторым комплектом, открыл дверь ключом, потом в замок и завел. Никакие мозги мне не нужны. Он сделал ровно тоже.

Вы пришли со вторым комплектом ключей от вашей же машины и по этому она заведется так как оба ключа прописаны в ЭБУ. А в видео он свернул личинку всерткой(в ней чипа иммобилайзера нет). Вот для этого и меняют мозги где функция иммобилайзера отключена.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти