zoll

Флешки USB и FLAC в Creta

В теме 29 сообщений

@zoll ну, читала бы наша магнитола flac, и что, звук резко лучше бы стал? Нет, нужно было бы менять акустику, чтобы отличить качественный flac, от некачественного mp3 320 кбит/с. Это стоит денег, трудов да и вообще желания морочиться.

Админы, сделайте опрос на форуме, сколько человек в машине слушает качественные flac, а сколько старый mp3 из 90х, и я думаю @zoll будет удивлен результатами :sm67:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Насчет формата flac.  Если очень хочется, то слушать музыку в формате flac на штатной магнитоле, то можно, но через блютус, что в свою очередь мне кажется очень большим извращением т.к. при передаче музыкальных фалов происходит их сжатие еще больше чем в формате mp3. Конечно есть нюансы, например кодек сжатия APDX. Он практически не искажает звуковою волну и не обрезает верхние и нижние частоты. Но я очень сомневаюсь, что наша штатная магнитола его поддерживает, да и не всякий мобильник или устройство блютус его поддерживает.

P.S Кто-нибудь знает название нашей штатной магнитолы, нигде не могу найти.

:down:

P.P.S Статья про Bluetooth-аудио  всем интересующимся 

Screenshot_2017-07-10-21-04-50.png

Screenshot_2017-07-10-21-14-03.png

Screenshot_2017-07-10-21-14-13.png

20170710_211134_HDR.jpg

Поделиться сообщением

В 2 июня 2017 г. в 18:25, fogma сказал:

Не играет lossless форматы, уже пробовал. Сменил ГУ на другое и наслаждаюсь качеством звука, позже воткну усилитель с ДСП

Новая штатная голова в максималке (Крета 2018 модельного года) вроде читает Flac

Спойлер

image.jpeg

Изменено пользователем Oftd
Год попутал
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 05.06.2017 в 21:42, fogma сказал:

Ну не совсем у меня китайская. IPS матриц они не делают еще. Поэтому взял такую: redpower.ru/avtomagnitoly/magnitola-dlya-hyundai-creta-redpower-31025-ips

РедПаур голимый китай, так причем еще и на пару лет технологически отстающий от передового noname с AliExpress. Когда уже во всю продавали на Ali головы нa rockchip rk3066 c android 4.4.4 эти redpower  гнали по старинке на win ce свои девайсы

Поделиться сообщением

Вот, что у Вас так бомбит то от RedPower?

Да китай, да передирают, но программную составляющие рэды делают сами, потому и отстают. Если смартфон можно купить на Али за 8 тыров, а в наших евросетях такой же стоит 12, что теперь всем на Али затариваться?

На то, почему луди берут в наших магазинах, а не на Али, есть много причин. К примеру есть те кто в этом не шарят, а есть те, кто не хочет геморрой поймать с гарантией и таких причин уйма, кому то нужно здесь и сейчас. 

По факту, решение с редпавером и процом от них, очень жизнеспособное (если не брать финансовую составляющую), а считать чужие деньги все любят, только это моветон...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Какие флэшки поддерживает Крета? Максимальный объём, USB 3.0?

Поделиться сообщением

У меня стоит 32 Гб. Больше не проверял

Поделиться сообщением

как перенести музыку (песни) на внутреннюю память штатного головоного устройства (на магнитолу) Hyundai Creta

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Тоесть внутренней памяти 1200 мб?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти