Крым

ТО Крета в С-Пб (обсуждаем кто где проходил)

В теме 55 сообщений

Не  обижайся, дружище. Я  позавчера  из  Рольфа  приехал, возил  жену  на  выбор  автомобиля. В Рольф-Лахта  звали на ТО-2  за  10 тыс  с  копейками. Но мне  еще  8 тыс.км накатать надо, поэтому  я  отказался.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Крым сказал:

Ни копейки не получил .  Записался на 21 октября .  ТО 2 пробег на сегодня 27500  Крета черная в профиле есть фото .  Поделился информацией .  На их сайте есть номер телефона , можно позвонить и уточнить .  Меня очень радует цена . Разлет в 6 тыс руб .  приличная сумма .   И не нужно обвинять меня в продажности если нет уверенности,  иначе это будет клеветой .  А порядочный человек ни когда не станет клеветать и наговаривать .  

Мы тебе верим, не один кг шашлыка на моих глазах сьедино,жаль что я не попадаю под это 18 тыр пробега.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Сегодня прошёл ТО-0 (2 месяца, пробег 1200) в Рольф Лахта, ул. Савушкина, 103А
Не заплатил ни копейки. Поставил условие - личное присутствие, без проблем согласились.

Вместе с механиком (он за рулём, я пассажир) проехали вибро и тормоз- стенды. Всё в порядке.
Потом он поднял машину и осмотрел. Оценил антикор (в Примуле делал на Седова, Тектил Цинком).
Про ржавчину на багажнике не слышали, может проблемы больше нет с 2017 модельного года?

Рекомендовал на ТО-1 пройтись по всем болтам на задней подвеске и смазать их. Чтобы не закислились к 30 000.
Говорит, потом их можно просто не вывернуть. Сравнил с Рено, говорит, там такой проблемы нет - болты там особой формы, я не совсем понял, если честно.

Доп услуги не предлагали, масло менять не предлагали.
В заключении рекомендация посетить промежуточное ТО на 7500 или через полгода для замены масла и фильтров, т.к. эксплуатация в городе = эксплуатации в тяжёлых условиях.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 21:41, lelik сказал:

Не  обижайся, дружище. Я  позавчера  из  Рольфа  приехал, возил  жену  на  выбор  автомобиля. В Рольф-Лахта  звали на ТО-2  за  10 тыс  с  копейками. Но мне  еще  8 тыс.км накатать надо, поэтому  я  отказался.

Чудеса .  Для простых смертных даже ТО 1 стоит 10300  . ТО 2 за 10 или работникам завода или работникам салона ....   

Поделиться сообщением

Видно из-за  того, что у меня  золотая  карта  Рольфа... Хотя  я  тоже  заметил  на сайте  Hyundai.ru  там  показывают, что  цена  выросла  на  ТО. Но все равно, пройду  ТО  дешевле, т.к. привезу  свои  запчасти. Масло 1800 рэ (из финки), фильтр масла - 140 рэ, фильтр салона  менять не буду,т.к. его не менял на  15000 км(он в  идеальном  состоянии  был), остался новый  в  багажнике. Вообщем  заплачу  только за работу, а  это  по расценкам, допустим, Автополе, где-то в районе 4500  рублей..

Поделиться сообщением

ТО 2,  29 т.км

1 - Автополе 

2 -  Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Мурманское шоссе, 12-й километр, 9

3 -  Забыл фамилию , чуть позже подкорректирую 

4 - 10

Спустя 5 лет я вернулся в Автополе :) Что касается ТО .  Цена , цена и еще раз цена !  10345 за второе ТО Это правильно и очень справедливо ! Я правда не совсем разобрался  по тел озвучили , что это на период акции , но на информ табло ( см фото ) такая цена и указана. У конкурентов "Ведущих" цена варьируется от 15 до 17 тыс  ( неплохая экономия :thumbup1:)  .  Я сам, да и думаю многие Кретоводы только"ЗА"! такую цену само ТО заняло 1ч.45 мин . все стандартно бесплатная мойка кузова  ( Не хочу кидать камни не в чей огород , но мы с Автополе не партнеры и мойка там абсолютно бесплатна для всех :ab:)  . + регламентные работы , замена фильтров , свечей масла .   На втором этаже есть просторный кафетерий ( кофе Американо правда дрянь ) но места очень много .     

Из недастатков сервиса в самом салоне могу отметить: В клиентской зоне ожидания грязно , стол сломан ( столешница не держится )  Есть куллер , но нет стаканов для воды .  Кофейный аппарат и инфа в рамках вся заляпана ) и монитор не работал    В остальном же все очень не плохо , сам зал светлый просторный чистый .  Огромная полупустая парковка !Ни 1 минуты лишнего ожидания ( мастера / сервис менеджера / авто )  В общем надеюсь они не испортятся .  И тогда я нашел сервис где буду обслуживаться . :ab:

IMG_20171021_121530.jpgIMG_20171021_125618.jpgIMG_20171021_141644.jpgIMG_20171021_145537.jpgIMG_20171021_141628.jpgIMG_20171021_131632.jpgIMG_20171021_131818.jpg

IMG_20171021_131921.jpg

IMG_20171021_145613.jpg

IMG_20171021_125622.jpg

Изменено пользователем Крым
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

У  меня  сразу  вопрос:  Масло,  что  бесплатно наливают/меняют? (В  Наряде-квитанции стоит "0", т.е  НЕ  УКАЗАНА  цена !).  Свечи  зачем поменяли ?  Там  стоят  иридиевые  свечи (если мне  не  изменяет  память). Их  меняют при пробеге  не  менее  100 тыс. км.

При  озвучивании  цены  за  работу  и  т.д - с  тебя  взяли 10345 (твои  слова). По  наряду 10348, а  на  табло  Автополе  вообще  цена  указана 10237 ?  Дык  кому  верить?  С  ценой какая  то  кутерьма...непрадва ли?

Изменено пользователем lelik

Поделиться сообщением

10 часов назад, lelik сказал:

У  меня  сразу  вопрос:  Масло,  что  бесплатно наливают/меняют? (В  Наряде-квитанции стоит "0", т.е  НЕ  УКАЗАНА  цена !).  Свечи  зачем поменяли ?  Там  стоят  иридиевые  свечи (если мне  не  изменяет  память). Их  меняют при пробеге  не  менее  100 тыс. км.

При  озвучивании  цены  за  работу  и  т.д - с  тебя  взяли 10345 (твои  слова). По  наряду 10348, а  на  табло  Автополе  вообще  цена  указана 10237 ?  Дык  кому  верить?  С  ценой какая  то  кутерьма...непрадва ли?

1-Цифру округлил .

2- С табло и правда не совсем ясно .   3- Масло бесплатно по акции писал пост ранее. 

4 - откройте регламент работ в сервисной книге.  Свечи меняются на втором ТО.  30000 км . 

Изменено пользователем Крым

Поделиться сообщением

5 часов назад, Крым сказал:

Масло бесплатно по акции

То есть с маслом цена подтянется близко ко всем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти