В теме 16 сообщений

Ну всем привет бедолагам по несчастью.В салоне был проверили не чего не обнаружили,договорились что когда опять проявится проблема к ним приехать опять будут лить, смотреть.Ну а пока зима. Будем ждать весны.

Поделиться сообщением

Доброй ночи. У меня вопрос, возьмёт ли крета 1.6 автомат пол тонны груза + два пассажира. 

Поделиться сообщением

Недавно обнаружил тож самое на пассажирском месте - капает вода с уплотнителя двери. У кого-нибудь (из вышеотписавшихся) дилер решил эту проблему?

Поделиться сообщением

Пока проблема не решена зима пришла,с сервисом автосалона договорились когда наступит весна,тогда будем смотреть откуда проблема то ли дверь кривая или уплотнитель плохого качества,так что жду весны и хороших дождей.

Поделиться сообщением

@виталий-питер странно как-то, прошлую зиму, весну и лето проблем не было. А вот к зиме - началось. Да и какая у нас сейчас в Питере зима? Все новогодние праздники плюс с дождями :) Думаю, уплотнители дверей некачественные (как обычно сэкономили), подобмялись за год, вот и течь стали.

Поделиться сообщением

Это верно в Питере зима не удалась,течь из под уплотнителей двери у меня началось с самой покупки автомобиля.

Поделиться сообщением

Такая же фигня, протекает вода с водительской двери!!!Офигеть купил авто за 1,3 млн.р вода сверчки полная жопа.До этого была киа рио никаких замечаний цена авто 582 т.р 2015г.За что деньги берут!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти