Nacs

Качество кожи руля Creta

В теме 86 сообщений
В 24.10.2017 в 13:36, СЕДОЙ сказал:

На моей крете пробег 25000. Качество экокожи на руле не изменилось. Пока не наблюдаю потертостей или еще каких изменений. 

39.000  - руль в полном порядке

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Анж сказал:

после ТО-0 отдали машину с царапиной сантиметров 15....

А чего им не предъявили?:sm132:

Поделиться сообщением

Ну я тоже не вижу косяков на коже руля. При покупке казалось дермошлеп, а сейчас притерлась и внешне более натуральная стала. 1 год эксплуатации, 14800 пробег, держусь постоянно за верх руля (середина) никаких протёртостей

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Предъявили.... был бы толк, сказали что Вы сами только что сели за руль и поцарапали, на возмущение и жалобу ответили - пишите, что хотите. Вот и пообщались в ОД

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

5 часов назад, Любоff сказал:

Ну я тоже не вижу косяков на коже руля. При покупке казалось дермошлеп, а сейчас притерлась и внешне более натуральная стала. 1 год эксплуатации, 14800 пробег, держусь постоянно за верх руля (середина) никаких протёртостей

Аналогично:ab:

Поделиться сообщением

11 часов назад, Анж сказал:

Подскажите, пожалуйста, где можно перетянуть руль, после ТО-0 отдали машину с царапиной сантиметров 15.... обидно. Не хочется ездить с такой напоминалкой.

Удивительно, когда отдаю машину дилеру мастер-приёмщик со мной обходит авто и при мне обтягивает плёнкой руль, рычаг коробки и целлофановый чехол на сидение водителя, а потом когда принимаю авто обратно при мне всё это снимает.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Анж сказал:

Предъявили.... был бы толк, сказали что Вы сами только что сели за руль и поцарапали, на возмущение и жалобу ответили - пишите, что хотите. Вот и пообщались в ОД

А что за ОД то?? Озвучьте плиз. Ателье по перешивке много а можно например купить оплетку на Али и обшить .

Вот тут много примеров 

Поделиться сообщением

ОД я озвучивала в теме "ТО-0", это " Рольф-юг", мастер приемщик разговаривать совсем не хотела, даже объяснять что делали на ТО. Чехол на сидение натянули, а вот на руль по видимому пленки не хватило. На все притензии сказала пишите, что хотите.

Поделиться сообщением

11 500 - руль в идеале

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти