Николай1005

Кто сколько ждал (ждет) Hyundai Creta

В теме 65 сообщений
В 14.10.2017 в 21:12, милая сказал:

насчет доказательства не подскажу:( мне дали без кредитной истории. Сделайте запрос в ситилинк банк, так как его все салоны в Москве предлагают. Я изначально нашла сайты официальных продавцов, которые мне ближе к дому, посмотрела, что условия по программе у всех одинаковые. Потом поехала по Внуковский салон, мне сделали предложение, но авто было только коричнего цвета, меня это не устроило.В Строгино я позвонила, но там ждать от 3 до дней до недели. ТОгда я уверенно поехала в Кунцево, там подтвердили программу, отправили запрос в банк. Оставила предоплату- бронь в 5 тыщ рублей я уехала. В 11 утра пришла смс, что подтвердили кредит 140 тыс руб и к 15 часам я уже сидела в салоне в ожидании автомобиля. 

Только не сетелем банк, мне тоже его втюхивали, тк девушке , коротая подаёт заявки он платит больше всех с кредита, но там самый невыгодный кредит, просите чтоб в другие тоже банки вам заявки показали, в Совкомбанк и в Русфинанс там % меньше и переплата

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением

Я заказывала в начале мая механику актив, ждала до 8 сентября, позвонили приехала свою сдала по тред ину и уехала на своей ласточке 

IMG_0631.JPG

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Прошел тест-драйв. Решил брать 2.0АТ передний привод, в салоне сказали, что через несколько дней придет авто в нужной комплектации.

через три дня действительно авто был в наличии, приехал оплатил и через 1 час уехал на новом авто. :)

Изменено пользователем Gorynych

Поделиться сообщением

7 дней, пока придут документы 

Поделиться сообщением

Примерно 2 дня. Машину перевозили в салон и делали предпродажку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Всем привет!

Владельцев - с обновкой, ожидателей (ждунов) - с терпением.
Сам я "ждун"; 2.0, 4WD - Max.

Поделиться сообщением

Ждал с середины июля (точной даты не помню) по 15 ноября

Поделиться сообщением

Доброе время суток ! Свою крету я приобрел вот так ...! зашел на сайт поиск крет .. об звонил 10 -ки офици... дилер. Не где не было моей комплек...1.6 комфорт плюс .... через 4 дня дозвонился в Краснодар , менеджер сказал есть авто наличие + и мой цвет авто, я попросил предоставить документы в наличие и фото авто , после оплатил резерв авто на 5 дней 5000т.р в конце недели я забрал свою ласточку , допы навесили на 50 т вот как то так было ...  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chuvag сказал:

Ждал с середины июля (точной даты не помню) по 15 ноября

Вот он, кровавый режим ВВП, как утверждают наши либералы.
Хочешь купить машину - не купишь, т.к. их тупо нет, раскупают всё.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти