В теме 139 сообщений
59 минут назад, Лёха сказал:

на встрече клуба....... В МСК....

А когда встреча? По идее, мне просто потестить как будет работать ЕЛМ через вайфай, если заработает, то потратить ещё 300р. не жалко)) К сожалению все друзья далеки от этого.

Поделиться сообщением

Ребят привет. А не подскажите случайно, где можно найти штекера для новой родной магнитолы (которая с навигацией)? У меня максималка, только с сенсерным экраном, а тут досталась мне штатка с навигацией, только она без штекеров (одна голова). Никак и не где ни могу найти их, может кто знает?

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 20:48, die_klaster сказал:

Подскажите, владельцы, в этом ГУ ведь есть кнопка отключения дисплея (видел такую, когда в настройки заходишь), чтоб музыка\радио играла, а дисплей не слепил? Её можно на клавишу Избранное назначить? И если заглушить и завести двигатель, то экран снова включится или нет?

Извиняюсь, что дублирую свой пост, но уж очень  хочется узнать.

Я пока только ждун, поэтому такие вопросы

Изменено пользователем die_klaster

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 22:48, die_klaster сказал:

Подскажите, владельцы, в этом ГУ ведь есть кнопка отключения дисплея (видел такую, когда в настройки заходишь), чтоб музыка\радио играла, а дисплей не слепил? Её можно на клавишу Изранное назначить? И если заглушить и завести двигатель, то экран снова включится или нет?

ЗЫ: Я пока только ждун, поэтому такие вопросы

У меня экран включается.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти