Fantomas

Доработка обычной магнитолы Hyundai Creta

Обалдеть, какая малая диалектика проделана!

Продолжение будет?

Очень интересно!

Поделиться сообщением

Продолжения боюсь, не будет, но рад, что понравилось, а писалось все на скорую руку и рассказать про это все, пришло на ум, уже в конце всей процедуры, потому и мало фоток.

Если выражаться политкорректно, то цена данной голове в магазине М.Видео, 4 тысячи рублей, да и то в базарный день (тонкий намек, на толстые обстоятельства). 

А выше описанными действиями Вы выжмите из магнитолы все, на что она способна. Можно конечно еще пару манипуляций сделать, но ощутимого качества не получить, только сделать басы немного четче, а «чудо» у Вас опухнет и будет болеть(анекдот про Штирлица).

Могу конечно описать процедуру настройки китайской головы или сказ "как зайка мучился с динамиками, после их неудачной установки" (в которой сам и виноват)...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Заказал на али чип TDA7851F и кондер 22000мкф (16v). Как придет, попробуем, а то от штатной головы JLAudio петь нормально не хотят((((

Изменено пользователем _Я_

Поделиться сообщением

Кондер на 16 вольт не подошел((( - подарил ребятам, что паяльником махали.
В итоге УНЧ сменили на TDA7851F, 3300мкф (35v) заменили на 10000мкф (35v) и выпаянную банку 3300 использовали для замены кондера 1500мкф (35v) из первичного контура.  Результатом доволен - появился запас громкости. а звучание действительно стало более четким и глубоким.

Поделиться сообщением

А на сенсорной голове такие манипуляции возможны?

Поделиться сообщением

13 часов назад, abush сказал:

А на сенсорной голове такие манипуляции возможны?

Возможно все, главное был бы подопытный образец, ту голову я за копейки купил и чутка покурив бамбук, понял, как ее улучшить, но не имея на руках образца сенсорной головы, сказать ни чего не могу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти