В теме 14 сообщений

Всем на заметку. С 1 мая оф диллеры не ремонтируют по осаго. При продаже полисов тупо врут. Причина цены на запчасти по расценкам РСА. Но гарантия при ремонте у сторонних сервисов, остается. То, что меня и устроило. Будем потихоньку возвращать свои деньги потраченные на жуликов страховщиков. 

Поделиться сообщением

В 02.11.2017 в 18:00, Creta69 сказал:

Всем на заметку. С 1 мая оф диллеры не ремонтируют по осаго. При продаже полисов тупо врут. Причина цены на запчасти по расценкам РСА. Но гарантия при ремонте у сторонних сервисов, остается. То, что меня и устроило. Будем потихоньку возвращать свои деньги потраченные на жуликов страховщиков. 

Гарантия на что остаётся? На заменённые или отремонтированные детали после ДТП заводской гарантии уже не будет!!! Будет гарантия только СТОА у кого ремонтировались, на работы и детали, если они закупались этим сервисом.

Изменено пользователем Vadim85

Поделиться сообщением

Теперь и ремонт отменили. Только выплаты по каталогу РСА. А он в три раза занижен. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Creta69 сказал:

Теперь и ремонт отменили. Только выплаты по каталогу РСА. А он в три раза занижен. 

С какого времени отменили ремонт по ОСАГО? ДТП у меня было в ноябре, ремонт в декабре у ОД по ОСАГО.

Поделиться сообщением

Верховый суд определил, что расценки РСА не соответствуют рынку!

Делайте сами ремонт, если есть деньги или доплачивайте к выплатам страховой! Потом предъявите досудебную в страховую для возмещения...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти