Admin

Альтернативная головная оптика Hyundai Creta

В теме 134 сообщения

@Melson Всё верно

Изменено пользователем Doktoroff

Поделиться сообщением

1 час назад, Doktoroff сказал:

@Melson  Всё верно

Прямые ссылки запрешены!!! Учтите это! Перенесите в эту тему, пока модераторы не отругали: http://club-creta.ru/forums/topic/894-ssylki-na-internet-magaziny

Изменено пользователем alvig
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 15:38, Doktoroff сказал:

@Agressor81 Всё верно: линзы под ксенон, дальний отдельно, указатель поворотов светодиодный.

Не секрет: покупал в день распродаж 11 ноября. С учётом кэшбека получилось 24458

Не увидел на фото отдельно дальнего. У вас же (и по ссылке) би-ксенон  в линзе ?

Поделиться сообщением

В 08.02.2016 в 22:08, Valentin сказал:

Установка новых фар Hyundai Creta этой модели

club_hyundai_creta_8_02_23.jpg

club_hyundai_creta_8_02_24.jpg

club_hyundai_creta_8_02_25.jpg

Сколько будут стоить такие фары? 

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые друзья! С наступающим Новым 2018 годом! Присоединился к вашему обсуждению через год. Обратился к Ильдару, не знаю ответит ли, поэтому обращаюсь к всем, кто может ответить. У меня Крета 2016 комфорт с двумя пакетами, акпп полный привод. Свет обычный, хочу заказать на Али линзованные фары с поворотным светом. Предложений на Али много, но хотелось бы не ошибиться при заказе, вдруг возьмешь, не то. Есть ли коды, номера какие то на этот товар, а то у китайцев не очень то понятно. Был в салоне, мне толком ничего не сказали, единственное - что должны быть какие то дополнительные разъемы для подключения фар. И несколько вопросов по работе фар. 1.Поворотный свет работает ли? 2. Режим работы ДХО - нужно ли заказывать и эти фары или при подключении линзованных фар они автоматически будут работать как ПТФ? Спасибо заранее за советы.

Поделиться сообщением

Добрый день, с Новым годом ! У меня Крета, комфорт плюс адвенсид. Хочу поменять фары на линзованные. По Вашим объяснениям все понял, что разъемы подходят именно на мою комплектацию, единственный вопрос- нужно вместо штатных ДХО что-то прикупать или они автоматически будут работать как ПТФ(при замене на линзованные фары)?

Поделиться сообщением

@Viktorov ,Там много чего переделывать нужно по электрике,не всё так просто ,как кажется.По крайней мере как ты думаешь,точно не получится малой кровью обойтись

Изменено пользователем Д.А.В
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти