Admin

Альтернативная головная оптика Hyundai Creta

В теме 150 сообщений

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Автокорректор на крету? Мдааа, теоретики...

Поделиться сообщением

15 часов назад, Chuvag сказал:

Автокорректор на крету? Мдааа, теоретики...

В чем заключается ваш скепсис?

Не расскажете свои диванные доводы практику?

Я, давным-давно, на жигулях седьмой модели ездил с автокорректором и биксенонлинзами. Все прекрасно работало. Узаконивать тогда просто ничего не надо было....

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Yurgen сказал:

В чем заключается ваш скепсис?

В том, что я ЗНАЮ процедуру, а вы (как показывает всего одна ваша строчка) - даже близко не знакомы.

4 минуты назад, Yurgen сказал:

свои диванные доводы

А, ну до свидания.

практику

Узаконивать тогда просто ничего не надо было

ВП детектед.

Вот КОГДА вы, НИ РУБЛЯ на лапу не дав, узаконите то, что не предусмотрено производителем И не может быть одобрено НАМИ-сотоварищи по регламенту и ФЗ... Вот тогда и поговорим. А пока утешайте себя диванностью моих выводов, угу.

PS:

Про ни рубля на лапу - это не взывание к честности. Ваша совесть - это ваша совесть. Это просто для чистоты и верности - ТОЛЬКО ТАК можно гарантировать, что будь случится какое проишествие (от въедливого гая до дтп с претензией, допустим, на ослепление), которое заставит "въесться" в ваши бумаги, к вам вопросов не возникнет.

Ну да вам же не интересно, я ж диванный, ага. С дивана, знаете ли, очень удобно наблюдать за судами над всякими экспериментаторами...

Был тут один, даже на этом форуме светился, местный для меня... бравировал все ксеноном и кладением известно чего на все требования, регламенты и тп. Ну ничего, походит теперь пешком, аль жена теперь его повозит, угу. Еще с того самого дивана очень клево было наблюдать как ему полмашины разобрали для устранения нарушения ;) 

Хороший диван одним словом... Только вот почему-то перемещается в пространстве постоянно...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Фактов узаконивания того же линз ксенона с тем же корректором без лапы достаточно. Гуглим. На том же драйве примеров масса (в тч и моего товарища)

Техническая сторона вопроса в тч прозрачна.

В чем проблемы?

Или, если у вас не получилось, то все плохо?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Yurgen сказал:

Фактов узаконивания

Дайте мне пяток контактов людей, готовых перепройти проверку/экспертизу своих узакониваний (а это может устроить тот самый въедливый гай и без желания владельца ТС) - и они тут же останутся и без узаконивания, и без узаконенного, и без ВУ. В особых случаях - без свободы года на 2-3.

ЭТО - факт, остальное - ваша оценка окружающей действительности.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 28.03.2018 в 03:34, Yurgen сказал:

Откуда вам такие цены сказали? Что входит в этот ценник?

Тут написано более понятным и простым языком.

полный текст

6 часов назад, Yurgen сказал:

Техническая сторона вопроса в тч прозрачна.

В чем проблемы?

Повешаетесь от прозрачности :sm67:

Минпромторг,Росстандарт и прочие забавные названия периодически будут туманить разум, если оочень внимательно самому разбиратся.:kolobok_biggrin:

20 часов назад, Chuvag сказал:

Вот КОГДА вы, НИ РУБЛЯ на лапу не дав, узаконите то, что не предусмотрено производителем И не может быть одобрено НАМИ-сотоварищи по регламенту и ФЗ... Вот тогда и поговорим.

По моему таковых нет в природе:sm67: а кто действительно хочет, чтобы честно и соответствовало ФЗ и Техрегламенту просто плюнут.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти