Titan5

Не заводится новенькая Creta

В теме 25 сообщений
16 часов назад, Саня73 сказал:

Сами догадались или в теме подсказку нашли:sm67:

у @Sharky наверно такой же случай был, поэтому сразу об этом подумал, теперь и @Titan5 при похожей ситуации первым делом клемму проверять будет. Кто ездил на старом аккуме тоже с такими симптомами знакомы.

Поделиться сообщением

Что то опять ослабело крепление плюсовой клеммы.. как она вообще затягивается, не могу понять, ни одного болта для затяжки нету?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Titan5 сказал:

Что то опять ослабело крепление плюсовой клеммы.. как она вообще затягивается, не могу понять, ни одного болта для затяжки нету?

может стоит поменять на простую болтовую, к ОД все равно за ТО обращаться не будете.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Titan5 сказал:

как она вообще затягивается

работает как обычная защелка ( как на бидоне)))))))

Поделиться сообщением

В 08.12.2017 в 17:26, Саня73 сказал:

Сами догадались или в теме подсказку нашли:sm67:

Просите, я довольно редко сюда захожу. У меня своя СТО в Питере + опыт работы с машинами лет двадцать.... вот как то так и догадался. Я не просматриваю форум, прежде чем отвечать. Не всегда на это есть время. Насчет плюса, да еще такого проблемного на Крете не слышал - жена не жалуется, я под капот ее машины не залезал с момента покупки. Вот сегодня позвонили с сервиса, сказали что надо записаться на нулевку. Безплатно. Ну, и заодно масло поменять. 1500 работы по замене масла + 500 рублей демонтаж защиты. Я посмеялся над идиотами и сказал что бы они меня больше не безпокоили. Вспомнил про форум - зашел, пока не спится...

Изменено пользователем Sharky

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sharky сказал:

Просите, я довольно редко сюда захожу. У меня своя СТО в Питере + опыт работы с машинами лет двадцать.... вот как то так и догадался. Я не просматриваю форум, прежде чем отвечать. Не всегда на это есть время. Насчет плюса, да еще такого проблемного на Крете не слышал - жена не жалуется, я под капот ее машины не залезал с момента покупки. Вот сегодня позвонили с сервиса, сказали что надо записаться на нулевку. Безплатно. Ну, и заодно масло поменять. 1500 работы по замене масла + 500 рублей демонтаж защиты. Я посмеялся над идиотами и сказал что бы они меня больше не безпокоили. Вспомнил про форум - зашел, пока не спится...

Вы потратили больше времени на написание вашего сообщения, чем потратили бы на прочтение данной темы... На момент написания того, вашего сообщения, автор темы уже решил проблему и написал об этом в теме))), поэтому ваше сообщение и вызвало мой вопрос... и он, скорее, был риторическим, было и так понятно, что вы не читали дальше первого поста... К сожалению вы не уникальны, таких много(((.

Поделиться сообщением

В 09.12.2017 в 22:06, Agressor81 сказал:

может стоит поменять на простую болтовую, к ОД все равно за ТО обращаться не будете.

Почему ж не буду)) но ближайший дилер просто от меня далековато на данный момент... Поэтому пока вносить какие либо изменения не буду торопиться, с этим всегда успеется. Но конструкция плюсовой клеммы и вправду... Весьма странная, как по мне

Изменено пользователем Titan5

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти