jozefina

Стук в задней части Hyundai Creta

В теме 268 сообщений

Добрый вечер! Пару дней назад появился стук в задней части машины (то ли в подвеске, то ли в балке - мне не понять). Сначала стук появился с правой стороны, а сегодня после поездки до Питера и обратно в среднем в 300км.этот стук усилился и появился уже с левой стороны. Причем стук этот слышен на ямках, при попадании колес в ямы, как-будто что-то встряхивается, а на ровной дороге или по большим ямам - пока этого стука нет. Думали, что полка в багажнике плохо закреплена или что-то облтается в нем- все оттуда уюрали, но стук так и не исчез. Завтра поеду к мастеру, чтобы посмотрел машинку на подъёмнике, мало ли что-то серьезное. Позвонила в салон ОД - ждут не осмотр. Расстроена((( Беда бедовая. Пробег 1063 км. Creta 1,6 АКПП 2WD. У кого-нибудь было такое? 

:info_: 

Поделиться сообщением

UnPinned posts

@jozefina ,отпишитесь потом пожалуйста,в чём же был вопрос:sm67:

Поделиться сообщением

@Luxor предварительная версия всё-таки амортизаторы. 100% буду знать, когда доеду до ОД!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

смотрел одного блогера в Youtube/ У него стучала пятая дверь. Регулировкой резиновых конусов, он это убрал.

А вы точно всё лишнее из багажника убрали? Мне тоже не вериться, что что-то так быстро сломалось. Бренчит  скорее "зап.часть", что могло остаться при сборке на заводе.

Изменено пользователем megamysl
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

26 минут назад, megamysl сказал:

смотрел одного блогера в Youtube/ У него стучала пятая дверь. Регулировкой резиновых конусов, он это убрал.

А вы точно всё лишнее из багажника убрали? Мне тоже не вериться, что что-то так быстро сломалось. Бренчит  скорее "зап.часть", что могло остаться при сборке на заводе.

@megamysl из багажника убрала ВСЁ, кроме запаски, попробую её сегодня изъять. Завтра еду на нулевое ТО к ОД, заодно будут смотреть (слушать) проблему. Бренчит уже с 2х сторон, навряд ли там с 2х сторон остались "запчасти" ))))

Изменено пользователем jozefina

Поделиться сообщением

НЕ амортизаторы!! Поменяли амортизаторы с новой машины, прокатились - один фиг стучит! Теперь грешат на балку. Нужно время, чтобы эту версию проверить. Говорят, в Челябинске был похожий случай - дело было в балке.

Поделиться сообщением

6 часов назад, jozefina сказал:

НЕ амортизаторы!! Поменяли амортизаторы с новой машины, прокатились - один фиг стучит! Теперь грешат на балку. Нужно время, чтобы эту версию проверить. Говорят, в Челябинске был похожий случай - дело было в балке.

бред какой-то. Стук бывает только в сочленении, а балка это целый элемент.

Поделиться сообщением

@megamysl то есть ваш вариант??

Поделиться сообщением

5 минут назад, jozefina сказал:

@megamysl то есть ваш вариант?? 

Прежде всего я бы поездил на машине

Поделиться сообщением

@megamysl поездили бы и ничего бы нового не сказали)) ха ха ха. Похоже ОД сами в шоке!)) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти